Система "Анти-спам" в Хрумере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А умные люди в самом начале 5м хрумом нарегали акков на самых п*датых форумах, активировали их потихонечку всех :) И када на форумах переменяют защиту - будут рассылать с этих акков зареганных втихаря, куда уже никто спамить не сможет :p

вот так-то, умным людям глубоко пох на то что нубы убивают базы!!! это даже в плюс, если быстрее защиты поменяют! если вот такой схемой работать как я описал. Ну это еще простая схема про нее вроде ботмастер писал, а есть еще более хитрожопые схемы)))
 
Учитывая что система Хрумер это очень мощный продукт по двум причинам 1 - пробив капч, 2 - обработка форм на страницах

Лично модераторам форумов я бы посоветовал быть уникальнее - хрумер никогда не будет затачиваться под форум на котором стоит уникальная защита(пусть это хоть капча с подписью - это флаг какой страны)))
Если эта защита будет уникальна - то ботмастер никогда не будет заниматься ее взломом. Лучше потратить то же время на улучшения пробиваемости по другим форумам которых сотня и от которых будет больше отдачи.

Что касается ссылок с форумов и каталогов - то уже давно боты их практически игнорят.
 
Что касается ссылок с форумов и каталогов - то уже давно боты их практически игнорят.
Ерунда.

А по поводу этой шумихи на форуме ботмастера вокруг спама простынями мне только смеяться хочется. Те кто пишет что мол нубы форумы засирают и всем жизнь портят - вы просто возьмите - темку создайте и научите этих нубов спамить правильно. Всё в ваших руках. :D

А умные люди в самом начале 5м хрумом нарегали акков на самых п*датых форумах, активировали их потихонечку всех И када на форумах переменяют защиту - будут рассылать с этих акков зареганных втихаря, куда уже никто спамить не сможет
Блеск. Если сам придумал - мой тебе респект :ay:
 
Лично модераторам форумов я бы посоветовал быть уникальнее - хрумер никогда не будет затачиваться под форум на котором стоит уникальная защита(пусть это хоть капча с подписью - это флаг какой страны)))
Если эта защита будет уникальна - то ботмастер никогда не будет заниматься ее взломом. Лучше потратить то же время на улучшения пробиваемости по другим форумам которых сотня и от которых будет больше отдачи.

Это врядли поможет друг! Если я правильно тебя понял, то то о чем ты говориш,
капча с подписью - это флаг какой страны
есть текстовая капча, и ответ уже есть в фрагменте HTML-кода.
Тоесть посути дополнительное поле, и этому можно обучить хрумер,САМОМУ, да и вроде не сложно, дело принцыпа....
 
Это врядли поможет друг! Если я правильно тебя понял, то то о чем ты говориш, есть текстовая капча, и ответ уже есть в фрагменте HTML-кода.
Тоесть посути дополнительное поле, и этому можно обучить хрумер,САМОМУ, да и вроде не сложно, дело принцыпа....


Вообще обычно подобные проверки делаются на том-же PHP, т.е. ответа разумеется нет в самой странице, он проверяется на серваке.
 
Вообще обычно подобные проверки делаются на том-же PHP, т.е. ответа разумеется нет в самой странице, он проверяется на серваке.

Ну вряд ли ты сделаешь несколько флагов, будет наверное всего 1 флаг.
Этот вопрос будет в логе Хрумера при обучении, я скажу, что нужно выбирать и все :D
 
Работаю только по своим базам, но в последнее время пробив все хуже и хуже. Каждая новая напарсенная база дает все более худший пробив. Админы форумов не спят в шапку и устанавливают доп. защиты. Хрум к этому не готов. Плюс апдейта, который обещали еще месяц назад, нету. Легко постится только в линкопомойки, от которых почти никакого толку. КПД Хрумера заметно снижается и 5-й для нуба сечас без инструктора бесполезный инструмент. IMHO/
 
Учитывая что система Хрумер это очень мощный продукт по двум причинам 1 - пробив капч, 2 - обработка форм на страницах

Лично модераторам форумов я бы посоветовал быть уникальнее - хрумер никогда не будет затачиваться под форум на котором стоит уникальная защита(пусть это хоть капча с подписью - это флаг какой страны)))
Если эта защита будет уникальна - то ботмастер никогда не будет заниматься ее взломом. Лучше потратить то же время на улучшения пробиваемости по другим форумам которых сотня и от которых будет больше отдачи.

Что касается ссылок с форумов и каталогов - то уже давно боты их практически игнорят.

mille pardon, ф как же на xap и sape вовсю продаются ссылки на тех же форумах и каталогах и пр. и при этом боты ее видят однозначно, а насколько мне известно паукам пофиг если ссылка на 2 сантиметров ниже или правее, толк есть, если нет ноу фоллоу
 
Тема:"система Антиспам"....я так понял,это система внутри проги,благодаря алгоритму,которой можно,воще не парится....о том,что написать в "тексте сообщения". Была СПАМИЛКА станет ФЛУДИЛКОЙ:-]


пост с форума ботмастера:

Зачем это нужно вообще?
1. Для того, чтобы Ваши посты 100% гарантированно оставались даже на самых жестко модерируемых форумах, принося максимум трафика
2. Чтобы не было необходимости использовать HTTP-прокси и SOCKS-ы, которые снижают пробиваемость в несколько раз, и снижают скорость
3. Чтобы не было опасности потерять раскручиваемый сайт из-за жалоб на спам

Здорово! А как это работает?
Программа создаёт посты на форумах, не отклоняясь от их тематики. Если форум посвящен играм - программа напишет про CS и Fallout (например), если на форуме общаются про конструкцию синхрофазатрона - отпишет что-нибудь про синхрофазатрон. Это позволяет делать комментарии максимально "живучими".

Каким образом программа будет знать, о чем общаться?
1. Проводит сбор и анализ информации с форумов во всей базе. Естественно, базы тут нужны специально подготовленные (это всё обеспечим)
2. Регистрирует и активирует пользователей по всем этим форумам
3. Постепенно набирает посты этими пользователями в режиме "от ранее зарегистрированного" следующим образом:
- заходит в случайный/приоритетный раздел форума
- выбирает любой топик в нём
- ищет в своей базе какой-нибудь ПОХОЖИЙ топик с какого-нибудь ДРУГОГО форума
- берет из того топика максимально релевантный пост (по содержимому)
- кидает его в выбранный топик
- если релевантный пост найти не удалось, то пишет фразу, которую можно ответить практически в любом топике (база таких фраз в программе - несколько тысяч, на нескольких языках)
4. Далее, когда от нареганных пользователей набрано достаточное количество постов (по умолчанию=5), программа "по тихому" к постам прикрепляет указанные Вами ссылки, а также прописывает линк в профиле. Как известно, на самых-самых популярных форумах ссылки можно постить именно после набора опр.количества постов.
5. Процесс может продолжаться по кругу бесконечно, давая неограниченный приход трафика и более-менее естественный прирост бэков

Проще говоря - ведёт себя как обычный человек, общаясь на форумах и постепенно набирая посты под одними и теми же аккаунтами. Возможность редактировать профиль и закачивать аватар также была создана для системы "Антиспам".

Но тогда программа может написать какую-нибудь ерунду, как быть?
Да, может. Но эта ерунда будет ПО ТЕМЕ, и максимально релевантна. Согласитесь, на форумах и люди часто пишут "какую-нибудь ерунду". Важно то, что посты не будут удаляться, и размещенные ссылки в итоге будут приносить трафик и через год, и через два.

Это наверное будет медленно работать?
Да, главный минус системы - низкая скорость. Но наиболее узкое место это процесс регистрации аккаунтов, далее в ходе набора постов всё идёт существенно быстрее. Тем более что необходимость использовать прокси и соксы полностью отпадает.

ДА ВСЁ РАВНО ВСЁ ЗАСПАМЯТ ПРОСТЫНЯМИ ААА МЫ ВСЕ УМРЁМ ВСЕ ФОРУМЫ СДОХНУТ!!!
Любителям рвать на себе волосы рекомендую обратиться к специалистам в белых халатах

Когда именно будет готова эта система?
Точно сказать, к сожалению, не могу - много параллельных задач, но в этом месяце точно. Данный топик был создан специально заранее, дабы вы могли ознакомиться, т.к. система довольно сложна в понимании.

Интересно! Ведь даже через год, когда на этих форумах в корне поменяют защиту, или даже закроют регистрацию - можно будет рассылать от зареганных аккаунтов?
Совершенно верно.

А можно будет рассылать и свои тексты в данной системе?
Вы это можете всегда сделать просто в обычном режиме рассылки "от ранее зарегистрированного".

Что за "особенные" базы нужны будут для такой рассылки?
Для этой системы пригодны только высокопосещаемые, администрируемые форумы. Причём вы можете даже вручную нарегистрировать аккаунты на СУПЕР-популярных форумах (штук 50-100), после чего натравить на них эту систему. Даже ОДИН живой, правильный пост с таких форумов может принести до 100-500 уников в сутки.
А те форумы, где нет никакой модерации, заспамленные по самое небалуйся - для этой системы практически непригодны.
 
Пример Xrumera еще раз показывает что чем более массовый софт тем эффективность его меньше.
Имхо, была бы цена его раза в 4-5 раз больше тогда эффект бы от него был бы куда выше. Тем более те кто бы его купили по такой цене использовали бы его гораздо продуктивней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху