Подскажите знатоки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветовал бы Danneo, в котором уже предусмотрена интеграция с форумами, которые у всех на слуху...
И тебе как новичку, - есть оф.сайте поддержка, т.е. проблемы движка и форума сможешь решить на
начальном этапе развития твоего проекта.
 
Вы определитесь вам сайт знакомств нужен, форум, или CMS с форумом, а пока Вы не определились посоветовать ничего не смогу и кроме флуда вветке ничего путного не получится!

Для начала нужен небольшой сайт, чтобы мы сами общались, ну и в дальнейшем может к нам и другие присоединятся, поэтому хочется, чтобы фундамент сразу заложить.
Наверно все таки нужно поставить какую-то CMS с форумом
А всем откликнувшимся спасибо!
 
Посоветовал бы Danneo, в котором уже предусмотрена интеграция с форумами, которые у всех на слуху...
И тебе как новичку, - есть оф.сайте поддержка, т.е. проблемы движка и форума сможешь решить на
начальном этапе развития твоего проекта.

+1 дело говорит
 
да я не знаток всех этих сайтостроений
мне бы что-нибуть готовое
например
*** скрытое содержание ***
что думаете по поводу этого скрипта?

На мой взгляд не стоит городить огород для 30 человек, делая собственную социальную сеть. Мороки будет больше, чем толку, лучше действительно сделать один, но хороший форум... ;)
 
Короче набролось человек 30
Хотим для себя сделать сайт, чтобы имели возможность общения, ну и с дальным прицелом. может в дальнейшем кто-то к нам и присоединится. Хочется иметь на сайте форум, онлайн общение, фото, ну и т.д.
Что посоветуете?
групповой блог сделать.. типа корпоративный с регистрацией участников, и т.д. и постить, если есть какая инфа.
А если просто для общения, то вконтакте самое то )
 
Берете любой известный форум - IPB; phpBB; Vbulletin !
у этих форумов есть модуль - портал ! у вас получится и сайт и форум на одной базе, так же галерею прикрутите !

получается сайт с форумом и галереей ! так же игры можете arcade поставить ) чтоб играться )) ну там море возможностей ! а если не знаете как реализовать то спрашивайте на этом форуме, я могу помочь лично, аська 684974
 
--

Короче набролось человек 30
Хотим для себя сделать сайт, чтобы имели возможность общения, ну и с дальным прицелом. может в дальнейшем кто-то к нам и присоединится. Хочется иметь на сайте форум, онлайн общение, фото, ну и т.д.
Что посоветуете?



Я бы к вам присоеденился)) :)
 
Если с Нуллами париться не хочешь, то ставь SMF (быстрая система, удобная среда разработчика, более менее надежная и халявная) и нормуль... много ЦМС под него модули имеют. ИМХО так )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху