Домены RU по 99руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регил здесь *** скрытое содержание *** ру по 85, когда акция была, сейчас без акции по 90. Регятся быстро, есть PP.
Где-то читал, что рипн продает домены регистраторам или регистраторы ресселерам(точно не помню) за 83 ру***. Тогда получается, что продает домены практически в убыток.
 
.

Предложение еще в силе?
 
набери в поиске домены за 80 рублей
 
предложение еще в силе???
 
купил у айдомена уже 6 доменов- полет нормальный
правда при реге двух из них автоматическая рега не сработала но обратился в саппорт и все исправили в течении нескольких суток)))
 
а на кого они оформляют мне интересно, ато как бесплатный хостинг с подаренным доменом - как только раскрутищься, отбирают
 
а это действительно необходимо? я про данные паспорта и тому подобное. Домены еще ни разу не регестрировал и не знаю, что при этом обязательно что нет.

А тут вроде 99 руб....заманчиво.

данные паспорта могут понадобиться в случае перепродажи .ру домена другому лицу, к регистратору должны будут явиться принимающая и передающая сторона с паспортами, ну и соотв если вы фактически купили домен, а в данных при регистрации указали другое лицо, то...... в общем, если расчитываите на долгосрочный проетк, то лучше указать правильные данные
 
*** скрытое содержание *** - предлагает домены и их продление в зоне Ru за 99руб.

Домены по 120 руб, регистрация и продление. Причем регистрация на ваши паспортные данные. И владелец сервиса - человек известный в рунете.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху