Домены RU по 99руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а это действительно необходимо? я про данные паспорта и тому подобное. Домены еще ни разу не регестрировал и не знаю, что при этом обязательно что нет.

А тут вроде 99 руб....заманчиво.
 
мну горький опыт, с org и ру, купил по цене 120р в свое время и обещали продлить по той же цене, но увы отдал 600 р причем за орг тоже, так что сам думайте, хотя сам недавно еще купил по 98р здесь же на нулледе
 
покупаю по 95 рублей если интересно то пишите в лс
 
а это действительно необходимо? я про данные паспорта и тому подобное. Домены еще ни разу не регестрировал и не знаю, что при этом обязательно что нет.

А тут вроде 99 руб....заманчиво.

необходимо будет если Вы будите переносить домен к дургому регистратору, или вдруг захотите продать его тогда будут проблемы если Вы не на себе зарегистрировали.
 
Регил здесь ру по 85, когда акция была, сейчас без акции по 90. Регятся быстро, есть PP.
 
Регил здесь *** скрытое содержание *** ру по 85, когда акция была, сейчас без акции по 90. Регятся быстро, есть PP.

Купил час назад пару доменов по 85. Акция там до 15 января. Слегка глючненько, но вроде работает.
 
  • Заблокирован
  • #28
Купил час назад пару доменов по 85. Акция там до 15 января. Слегка глючненько, но вроде работает.

Однако на странице с тарифами указан срок окончания акции 15 октября... Где правда? Саппорт в аське не отвечает...
 
Сам не регил за такие деньги, но логика подсказывает, что где-то здесь на... подвох :)
Регистрирую через своего давнишнего партнёра, 355 руб. Перенос, поддержка - всё быстро и чётко. А это, когда домены хорошие, согласитесь, важно.
 
тут

я регал по 100р. продление тоже 100р.
вот только передача, продажа таких вот регистраторов проблематична, но возможно, для доров самое то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху