аддурл доров в папках в рамблер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bell

Участник
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
160
Реакции
4
Возник вопрос по аддурлу доров,сделаных в папках,в рамблер

Имееться домен,30 папок на домене.
как делать лучше?

1 айпи=1 папка?
1 айпи=30 папок(весь домен)
1 айпи=10 папок(к примеру)

подскажите как лучше это сделать?

p.s. доры сделаны на ред батоне
всем заранее спасибо!
 
ИМХО, оптимальнее всего:
1 айпи=30 папок(весь домен)
 
с собственного опыта?
 
Из личного опыта: был добавлен дор в адурилки гугла, яндекса и рамы. Бот гугла скушал все паги гдет за неделю, но в индекс так и не поставил дор. Яша впервые заглянул через 2,5 недели, через месяц, почти все паги, были в выдаче. Спустя 2 месяца бот рамы так и не поситил дор. Позже пробежался спамилкой по форумам, гугл всместе с рамой очень обрадовались и закинули все паги в серп, а вот яша обиделся и ....

Если по теме, наверное, логично все папки добавлять с одного ай пи. Вот только не помню будет ругатся рама на то что такой домен уже добавили иль нет, забросил я его адурилку давно, совсем она не эфективна.
 
не эфективна?
скажи тогда способ чтоб рама скушал без дурилки(у меня не выходит никак)(можна в личку,просто очень интересно стало)...

аддурилка+спам ускоряет индексацию
аддурилкой самой очень плохо
а без аддурилки у меня НИКАК вобще
 
Топ 100 повесь на дор ))) , а если серьезно то спам+контент+терпение, рама он хороший, только медленный, зато траф качественный, и уж если схавал, то дор может приносить траф месяцами.

Ща правда во всю трубят про замену выдачи рамы на гугловскую
 
ща уже не месяцами...чето изменилось,по сравнению даже с летом...

но всеравно рама денежный поисковик!

а если запостить папки с разных айпи?какова реакция рамблера?
желательно с собственного опыта

заранее спасибо!
 
По собственным наблюдениям, IP не мониторится, просто настроил один из браузеров на несохранение куки и без проблем добавляю с локального компа.
И такой вопросы, доры в папках или сабдомены? Просто сейчас и так и так в принципе без разницы, банить стал весь домен сразу...
P.S. Раньше добавлял с американ IP сервисов по проксям, типа xttp://hidemyass.com , потом попробовал с локала, не увидев разницы, стал делать так, как проще)
 
кто юзал максимку 1.3 для аддурла доров?(та что с каптчей)
каковы результаты?
заранее спасибо!
 
Из личного опыта: был добавлен дор в адурилки гугла, яндекса и рамы. Бот гугла скушал все паги гдет за неделю, но в индекс так и не поставил дор. Яша впервые заглянул через 2,5 недели, через месяц, почти все паги, были в выдаче. Спустя 2 месяца бот рамы так и не поситил дор. Позже пробежался спамилкой по форумам, гугл всместе с рамой очень обрадовались и закинули все паги в серп, а вот яша обиделся и ....

Если по теме, наверное, логично все папки добавлять с одного ай пи. Вот только не помню будет ругатся рама на то что такой домен уже добавили иль нет, забросил я его адурилку давно, совсем она не эфективна.

а сколько страниц было у дора? и чем спамилось?
эт я к тому почему яша выкинул, просто сам несколько поддоменов залил, и теперь жду индексации, но пока не спамил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху