Хостинг для WebAsyst Shop-Script?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Украине с нормальным хостингом цена/качество проблемно. Либо дорого, либо много "НО". Под "НО" я имею в виду лимит трафика входящий/исходящий либо ограничение по нагрузке на CPU.

Я разместил сначало Shop Script на Hvosting, пакет Хвост-100. Год простоял, всего хватало. Но стали приходить письма что я гружу им сервер. В марте снес магазин и поставил Web Asyst 279. Он занял больше места и еще больше стал грузить сервер. Пришлось перейти на другой план. Но у и тут не все слава Богу. Вся проблема в том, что на хостинге стоит ограничение по CPU load (% от ядра класса intel Core 2Ghz) от 0,5% до 7% в зависимости от пакета. Что не есть хорошо на мой взгляд. Удалось вычеслить кто грузит сервер, вернее какие Ip - поисковики Яндекс и другие. Как с этим бороться, пока не знаю. Но переходить на дорогие планы не хочется, да и денег нет.
Может кто чего посоветует в этом плане?
 
Удалось вычеслить кто грузит сервер, вернее какие Ip - поисковики Яндекс и другие. Как с этим бороться, пока не знаю. Но переходить на дорогие планы не хочется, да и денег нет.
Может кто чего посоветует в этом плане?
Для бота яндекса в роботсе можно прописать директиву Crawl-delay, которая позволяет задать поисковому роботу минимальный период времени (в секундах) между концом закачки одной страницы и началом закачки следующей. Для гугла тоже что-то подобное есть.
Я бы еще запретил индексацию Yahoo, он бывает приходит с парой сотней ботов и может полностью положить сайт.
 
Вот вчера абнаружил такой хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто нибудь что нибуды может сказать по нему? одно но есть в FREE у него много чего вырублено :(
 
АйпиХостинг хорош.

Добавлено через 5 минут
скажу о зарубежном хостинге:
если там пишут что места 750Гиг - это неправда.
У меня друг работал админом в зарубежной компании, там на один сервер на 1,5Терабайта ставлять по 500акк и говорят что в каждом акк по 750Гиг и сами подумайте как такое может быть.
Там реально получается по 3-5Гиги на 1 акк.
И есть ограничения что нельзя на хостинг грузить видео, музыку и т.п.
Так что делайте выводы сами.
 
000webhost.com отличный, бесплатный хостинг... единственное, очень напрягает скорость загрузки файлов по ftp.
 
Прошу посоветовать для серъезного магазина на webasyst с посещаемостью от 1000 пользователей в день и кол-вом товаров 20000. Прошу отписаться у кого действительно большая база а не 100 товаров и 10 посетителей. Срочно нужен хороший хостинг. дайте совет пожалуйста)
 
Прошу посоветовать для серъезного магазина на webasyst с посещаемостью от 1000 пользователей в день и кол-вом товаров 20000. Прошу отписаться у кого действительно большая база а не 100 товаров и 10 посетителей. Срочно нужен хороший хостинг. дайте совет пожалуйста)

Проверено на 1800 - 2000 уников.... agava хостинг, аккуант PRO только бери, никаких выделенных серверов и т.д. Никаких проблем и тормозов... подписываюсь...
 
Спасибо, тогда посоветуйте сразу тарифный план там (по другим параметрам кроме дискового пространства).
 
а мастерхост не катит только из-за дороговизны?

Добавлено через 50 секунд
меня 1gb устраивает полностью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху