[Сеть] ощибка 404 при работе через прогу от Google

Тема в разделе "Софт", создана пользователем virtualbrest, 17 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. virtualbrest

virtualbrest

Регистр.:
    6 май 2007
    Симпатии:
    18
    Как избежать?

Поставил прогу от Google, которая проверяет почту у них же, и чаще чем проверяет, она выдает ошибку 404, нигде информации по ней нет, есть только то, что и у меня. Тел. нокиа E51.
    Кто нибудь в курсе как лечится? Саппорт на такой же вопрос как этот не отвечает, он так и висит на гугле.

2. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    ты бы написал, что это за прога от гугла и откуда её скачать, люди и проверят, что это за ошибка

а то многие ничем подобным ни пользуются и могут только догадываться о чём речь

3. virtualbrest

virtualbrest

Регистр.:
    6 май 2007
    Симпатии:
    18
    О! Извините, я думал в курсе...

Gmail в вашем телефоне
    Перейдите на страницу gmail.com/app в браузере вашего мобильного устройства.

это приложение, для мобилы, позволяющее на мобиле смотреть свою почту, которая на гугле.

4. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    у меня e50, только что поставил программу и проверил, нормально зашёл в ящик, без каких-либо проблем.

Если у тебя выдаёт 404 то проблемы ищи в телефоне.

Как варианты:

1. Проверь есть ли деньги на счету.
    2. Открываются ли сайты через браузер.
    3. Самое главное. Посмотри через какое соединение лезет прога в инет, у меня их штук 20, а правильное только одно.

5. virtualbrest

virtualbrest

Регистр.:
    6 май 2007
    Симпатии:
    18
    у меня e51 - и судя по обращениям в саппорт, у таких же как я эта проблема и возникает. Я понимаю что это почти одно и тоже, но все же есть разница.
    1 - какие деньги? там бесплатно, а выхожу я через домашнюю точку достпа
    2 - да, ок
    3 - у меня тож много, но выхожу через Wi-Fi домашний интернет по ADSL.

6. Leksej

Leksej

Регистр.:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    110
    Попробуйте программу ProfiMail от Lonely Cat Games. Она работает с любыми почтовыми ящиками. В том числе и с теми, которые на gmail.

7. virtualbrest

virtualbrest

Регистр.:
    6 май 2007
    Симпатии:
    18
    А она разве для e51 подойдет? В спецификациях про нокию ничего нет, да и 21 день демоверся отпугнула, уверен, что есть решения обойти это, но смысл? От самого Gmail программа не хочет работать с самим же gmail. Парадокс.
    Подозреваю, что виноват именно E51, там помоему стоит версия Symbian sp3, а на у50 - sp2, или что то в этом роде. Видимо не судьба, пока не обновят программу.

8. virtualbrest

virtualbrest

Регистр.:
    6 май 2007
    Симпатии:
    18
    Еще заметил, что просто смотреть почту можно нормально, эта ошибка возникает ТОЛЬКО если архивируешь или спамишь сообщение, клавишами 8 и 9, если удалить - 7 - то все ок. Так и мучаюсь, проблема не решена.

Статус темы:
Закрыта.