• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] вопрос по поводу шаблонов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyman

Постоялец
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
127
Реакции
24
У меня сайт состоит из нескольких шаблонов.
Не подскажите как сделать, чтобы тот шаблон, который используется на главной, не был шаблоном по умолчанием.

т.е. есть облегчённый шаблон по умолчанию, который выводит фидбек, ошибки и т.д., другие шаблоны используются для конкретных категорий, и только один шаблон используется для вывода на главной, который не должен идти по умолчанию.
 
Если сайт на DLE то заходиш в админ панель выбираешь раздел "Настройки системы" и там написано "выбрать шаблон по умолчанию".

И всё.
А если другой двиг - ТО НАПИШИ КАКОЙ.
 
У меня сайт состоит из нескольких шаблонов.
Не подскажите как сделать, чтобы тот шаблон, который используется на главной, не был шаблоном по умолчанию.

Я же написал, что по умолчанию будет один шаблон, а для главной - другой. Вот у меня и вопрос, как это сделать?
 
вам стоит почитать вот это
_http://dle-news.ru/tips/340-ispolzovanie-razlichnykh-shablonov-dlja-razdelov.html
 
Решил не создавать новую тему, а задать вопрос о шаблоне здесь же.
Такие проблемы с шаблоном "decor version 2":
1. Установил catindex 1.9b на DLE 7.2, установил шрифт в css для него, в итоге шрифт меняется только в первом блоге. Таже ситуация при разбитии новости на несколько страниц. Последующие идут с шрифтом стандартным, а не с css. Приходиться назначать класс в html редакторе ручками.
2. В Визивиг редакторе создал таблицу. Слева картинка, с права текст. Картинку удается уменьшить лишь по высоте, а вот ширина доходит до определенного уравня и дальше ужиматься не хочет. Проверил в default шаблоне. Там все впорядке.

P.S Прошу модераторов не банить меня как всегда! При каждой создаваемой мной теме вы меня почемуто баните сославшись на то, что я создал тему не в том разделе (в частности DLE). А ведь все вопросы были по этой CMS! Вот и сейчас вроде про DLE пишу а не про то, "Как я провел лето" .
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сказали же, елси ты выберешь в настройках шаблон для главной страницы, он будет для главной страницы, независимо от тотго, чтоит у тебя другой шаблон по умолчанию или нет.

Короче, к примеру, в настройках сайта ставишь шаблон по умолчанию А, потом идешь в Категории и напротив Главная (там альтернативное имя main) выбираешь легкий шаблон Б.
После этого твоя главная страница будет показываться в шаблоне Б, а все останольное (если по умолчнию) в шаблоне А.

Atenon'а забанить нафиг! пришел сюда наплел неизвестно что, вопрос или констатация и ушел!. Посты наверное набирает!
 
Atenon'а забанить нафиг! пришел сюда наплел неизвестно что, вопрос или констатация и ушел!. Посты наверное набирает!

Если не понятно, то переспросите. Да! Возможно я и недоступно для многих задал вопрос, но извените, излагаюсь как могу.
Посты набираю? Смешно! Вы бы посмотрели сколько всего сообщений за столь долгий промежуток времени.
 
Atenon, ну скорее всего проблема как раз в шаблоне ... тут уж в верстку сматреть надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху