Скрипт для регистрации аккаунтов на популярных сервисах 0catch.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поставь хайд 200 или больше **х так просто палить хосты, продавца знаю писал он мне исправно, сейчас да че-то не отвечает, нужно еще коечего написать...
продовалась она за 40 баксов и кидка тут вообще не вижу, юзаю давно реализация нормальная, но это не паблик решение, то мыло которое там заюзана скоро запретят при реге при таких объемах.

Ну мыло можно в проге тоже настроить, благо еще варианты есть. Сразу видно что не паблик, ибо о данной проге гугол ничего не знает и на форумах ничего нету.
 
Ну мыло можно в проге тоже настроить, благо еще варианты есть. Сразу видно что не паблик, ибо о данной проге гугол ничего не знает и на форумах ничего нету.
непонял про мыло.. как его там сменить? прога юзает почтовый ящик который сама создает и доступ без пароля, помоему мыло на 10 минут вроде что наподобие, и к нему привязана, и из за него у меня уже много сносилось доров (догадки).
А вообще я против паблика регеров, слишком быстро дохнут хосты нынче..
 
непонял про мыло.. как его там сменить? прога юзает почтовый ящик который сама создает и доступ без пароля, помоему мыло на 10 минут вроде что наподобие, и к нему привязана, и из за него у меня уже много сносилось доров (догадки).
А вообще я против паблика регеров, слишком быстро дохнут хосты нынче..

Правая кнопка мыши. Выбираем Options. Есть много других сервисов которые мыло на 10 минут предоставляют, один из них можно там прописать.
 
автор проги по-моему умер

тим12 поставь большый хайд. многие фришники не выдерживали нагрузки и до того как регалка появилась в паблике.
 
Скорее фришники на этом движке умерли, всмысле потеряли бонусность. Так что в паблике скрипт или нет уже значения не имеет.
 
для трипода у jonn22
*** скрытое содержание ***

Не пошел у меня это скрипт. Триподу нужны https-прокси. Без прокси работает нормально (несколько акков с одного IP - от 5 до 10, когда как не банятся), а вот с прокси, даже с https, прочекаными на connect траблы даже не через раз. Такая же байда с дескстопным регером Delphi(Indy), написанном на заказ.
 
А существуют вообще в природе десктопные регалки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху