Скрипт для регистрации аккаунтов на популярных сервисах 0catch.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вообще 0catch лежит сейчас, даже руками не могу зарегить. А по поводу капч - когда ресурс оклеймается могу завязать на *** скрытое содержание ***. В итоге получится около $1 за 1к акков. Надо?

Завязывай.
 
У меня вообще 0catch лежит сейчас, даже руками не могу зарегить. А по поводу капч - когда ресурс оклеймается могу завязать на *** скрытое содержание ***. В итоге получится около $1 за 1к акков. Надо?

нада нада :ay:
 
Ок. Займусь как только 0catch поднимется :) Частенько он что-то валяться начал.
 
Ок. Займусь как только 0catch поднимется :) Частенько он что-то валяться начал.

Ну так дык, у народа авторегеров полно появилось, вот и не справляются с наплывом спамеров.:)
 
довольно гиморная софтина. ручной работы много нужно делать:nezn:

Это зря. Очень хорошая прога, фрихосты регаются только в путь. Как только на нулледе выложили сразу начал использовать и до сих пор продолжаю.;)
 
точно, это было зря. посидел немного, порегал акков это софтиной. нормально :) жаль, что нельзя настроить формат сохранения данных. так бы сразу пакетные задания для ред батона можно было делать
 
точно, это было зря. посидел немного, порегал акков это софтиной. нормально :) жаль, что нельзя настроить формат сохранения данных. так бы сразу пакетные задания для ред батона можно было делать

Правая кнопка мышки - Options
 
  • Нравится
Реакции: diez
да есть программа, это LayeredPanel
*** скрытое содержание ***
поставь хайд 200 или больше **х так просто палить хосты, продавца знаю писал он мне исправно, сейчас да че-то не отвечает, нужно еще коечего написать...
продовалась она за 40 баксов и кидка тут вообще не вижу, юзаю давно реализация нормальная, но это не паблик решение, то мыло которое там заюзана скоро запретят при реге при таких объемах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху