Складской учет и CMS

в том то и дело - что нет.. гуглю и тут куча (мутных на первый взгляд) решений а ля 1Совских, melbis, VamShop+ Exel и т.д.
вообщем где-то так:
есть точки продаж, для оптимизации издержек хотелось к ним присобачить учет товара, сам товар посадить на штрих коды, и расширить сбыт за счет интернет магазина ..
Идея очень хорошая. Тоже ищу и пробую разное. Пока решение не нашел. Хочу на Koobi попробовать реализовать. Но может кто нашел решение попроще? Готовый скрипт?
 
virtuemaet+openoffice ;-)
между ними CSVI
 
Помогите, пожалуйста с подобными решениями для Мадженты? Есть ли у кого подобный опыт?
 
Есть такая программулина, типа 1С, называется Торговля, Склад, Заказы. Использую ее с ShopCMS.
 
Ссылка на прогу _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я брал ее лет 5 назад за 1000 рублей. Мне очень нравится, стабильна. По умолчанию у нее есть экспорт в csv. Но мне писали отдельно модуль для экспорта в ShopCMS.
 
а для украины что-то подобное есть?
 
Ссылка на прогу . Я брал ее лет 5 назад за 1000 рублей. Мне очень нравится, стабильна. По умолчанию у нее есть экспорт в csv. Но мне писали отдельно модуль для экспорта в ShopCMS.
Тебе писали модуль для ShopCMS или для программы?
Посмотрел вчера программу теперь она стоит 2700р., не смог загрузить в нее ничего(может потому что демо). Есть отдельные варианты "Заказы и заявки" - 540р. и "Складской учет и торговля" - 1 950р. В "Заказы и заявки" не нашел импорта...
 
Мне писали модуль экспорта для программы.
 
openbravo

Имею опыт использования программ складского учета:
1. Был самописный скрипт на PHP (занимались продажей компьютерных комплектующих). Ни проблем, ни глюков не было, весь функционал приходование продожа, сборка, возврат, ремонт, замена и т.д.
Продажу коплектующих прекратили. В складе перестали нуждаться и скрипт похерил очередной мега састемный администратор (скрипт писан был еще на PHP3).
2. Понадобилась прога складского учета снова. Попробовали 1С склад, никому не советую его использовать. Обычно использование этого дерьма приводит к потерям времени, клиентов и соответственно денег. Имея опыт использования п.1. использовать невозможно.
Снесли и долгое время обходились бумажечками и табличками опенофиса, это по сравнению с 1с быстрее.
3. Сейчас в начале пути внедрения
 
Назад
Сверху