Складской учет и CMS

Простым и недорогим решением является программа "Предприниматель" котрая иммет связь с основными бесплатными shop cms.
 
Access

Мы пока ведем учет в Access, 1C и не нужно для не очень большого магазина. Главное, чтобы ID товаров и заказов совпадали с сайтом.
 
Дак я не понял, есть нормальное - здоровое решение по интеграции 1с с Vam Shop?
 
На DLE вроде есть неплохой учет товара на складе. У моего приятеля такой стоит, вроде не жалуется.
 
я чесно говоря невижу припятсвий написать некий транспорт (пусть это будет не онлайн а с задержкой скажем в 30 минут) через XML , но нун конечно важен процесс автоматизации если 1с на MSSQL то можно в виндузятине посадить какой нить процесс автозапска типа никсового крона на запуск скрипта передачи - отправка на фтп - и запуск на стороне серера скрипта импорта ... думаю с этой задачей справится лбой нормально соображающщий фрилансер
 
а есть готовые решения?
 
  • Заблокирован
  • #37
а есть готовые решения?

"на вскидку" могу сказать, что в isc есть прямой экспорт в квикбукс и майобс, а магента связывается со скандинавской еэрпэ.
это если западные входят в сферу интересов.
а если вопрос был по 1с, то есть интеграция с виарт, и, надеюсь, будет с isc.
 
а есть готовые решения?
не хочу занудствовать, но сколько работал с торговлей всегда (в каждой фирме) встречал какие-нибудь "особенности" в плане учета и организации бизнес процессов. поэтому скептически отношусь к поиску готовых решений - все равно придется допиливать напильником или лобзиком.
Даже связка 1с ТиС 8.1 - Битрикс хорошо работает только в типовых конфигурациях. Шаг влево, шаг вправо и упираешься в ограничения/не проработанность (например логика дисконтных карт в этих системах совершенно разная, и "поженить" ее достаточно трудоемко)
 
"на вскидку" могу сказать, что в isc есть прямой экспорт в квикбукс и майобс, а магента связывается со скандинавской еэрпэ.
это если западные входят в сферу интересов.
а если вопрос был по 1с, то есть интеграция с виарт, и, надеюсь, будет с isc.
А ссылочку на интеграцию виарт с 1с можно глянуть? А то, что-то в первые слышу, что есть готовое решение.
 
Назад
Сверху