пр/тиц на выдаче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все таки, к гугла в топ можно попасть с помощью какой-то работе, периодической
а с яндексом работать совершенно невозможно - у них то "магадан", то "васядан" то еще какую-то белеберду придумают
очень сложно предугадать яндекс =)
А то что тиц не влияет, то в комерческих тематиках с тиц 20 невылезти потому что показатель ссылока на сайт. То есть тиц идет рядом скажем так с позициями по ВЧ
тиц влияет разве что на выдачу в яндекс-каталоге, а больше тиц не влияет ни на что
ну еще нужен для продажи ссылок в sape =)
 
тиц влияет разве что на выдачу в яндекс-каталоге, а больше тиц не влияет ни на что
ну еще нужен для продажи ссылок в sape =)
Я согласен, что тиц на выдачу не влияет, но он является косвенным показателем кол-ва ссылок на сайт, а значит в большинстве случаев чем он больше тем больше шансов в топ залезть. А тот пример, что выше приведен:
6е место - тИЦ 1400
7е место - тИЦ 2700
8е место - тИЦ 750
показывает лишь то, что с нужным анкором мало ссылок у этих сайтов или нет совсем.
 
В яндексе, по опыту, тИЦ играет меньшую роль чем ПР в гугле. ПР-стые ресы выше в выдаче, вот с тИЦ в яндексе - не замечал влияния. Да и последнее время как-то трафа все больше из гугла идет, хотя позиции примерно те же, что и раньше, вывод - гугл не зря себя пиарит. Новые проекты думаю больше под гугл затачивать, а там уж, как говорится, яша подтянется :)
 
хм, говорить что ТИЦ совсем не влияет тоже мне кажется неправильно. Это просто один из десятка факторов, влияющих на выдачу. PR аналогично. Не нужно на них делать упор, как только вы станете выполнять другие факторы, они сами придут.
 
хм, говорить что ТИЦ совсем не влияет тоже мне кажется неправильно. Это просто один из десятка факторов, влияющих на выдачу.
Именно тиц никак не влияет на выдачу. На выдачу влияет ссылочное, которое в свою очередь влияет и на тиц. И по тиц можно судить только о количестве ссылок на сайт. Вот и получается что чем больше ссылок, тем лучше выдача. Но это именно от ссылок. Если тиц нагнать то никаких ссылок не будет. И хоть там будет сайт с 1000 тиц и посещалка будет 0.
 
тиц в руки, пиар на шею ....и вперед оптимизировать))

на чем больше тиц тем лучше выдача, но это не значит что сайт с меньшим тиц не может быть выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху