пр/тиц на выдаче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Schtirliz

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2006
Сообщения
77
Реакции
171
Хотелось бы знать. У меня в одном проекте тИЦ: 20 ПР: 0
Но когда дело доходит выдачи в поисковых системах то я в гугле по некоторым ВЧ запросам стою в топе а в яндексе в попе. Вопрос такой с чем это может быть связанно ?
 
ТИЦ на выдачу не влияет, но "намекает" на количество линок на сайт...
PR - тоже самое..
СВЯЗЬ -> это разные поисковики с разными алгоритмами. Что работает в одном - не обязательно должно работать и в другом...
 
Тиц и пр не влияют на выдачу, уже 100 раз писалось)))
И как можно сравнивать гугл с яшей, у них совершенно разные системы поиска и ранжирования. Поэтому возможно твой сайт больше оптимизирован для гугла поэтому ты и в топе там.
 
с яндексом всегда так было.

Вначале ты появляешься в топе гугла, а потом, со временем, тихо мирно продвигаешься в топ яндекса.

У меня так было со всеми проектами, яндекс очень неохотно ставит новые проекты в топ.
 
с яндексом всегда так было.

Вначале ты появляешь в топе гугла, а потом, со временем, тихо мирно продвигаешься в топ яндекса.

У меня так было со всеми проектами, яндекс очень неохотно ставит новые проекты в топ.
А потом ещё когданибудь спустя пол года в рамблере :),

Но совершенно не всегда так. Могу показать сайт с 700 уников с яши и 50 с гугла.
 
сейчас в гуггле появление достойных позиции по времени больше чем у яндекса стало. Недавно замечено.
А то что тиц не влияет, то в комерческих тематиках с тиц 20 невылезти потому что показатель ссылока на сайт. То есть тиц идет рядом скажем так с позициями по ВЧ
 
сейчас в гуггле появление достойных позиции по времени больше чем у яндекса стало. Недавно замечено.

google.ru ?

А то что тиц не влияет, то в комерческих тематиках с тиц 20 невылезти потому что показатель ссылока на сайт. То есть тиц идет рядом скажем так с позициями по ВЧ

чо?:D
 
А то что тиц не влияет, то в комерческих тематиках с тиц 20 невылезти потому что показатель ссылока на сайт. То есть тиц идет рядом скажем так с позициями по ВЧ

Пример показать?
Запрос - мобильные телефоны
5е место - тИЦ 70
6е место - тИЦ 1400
7е место - тИЦ 2700
8е место - тИЦ 750
9е место - тИЦ 90
10е место - тИЦ 80
..
12е место - тИЦ 2200
 
у меня сайт ваще 2м месте по конкурентному довольно запросу в гугле а в яшке его ваще не видать)для продвижения и для накрутки пузомерок методы всетки различаются,хотя при проведении мероприятий по раскрутке "побочно" и пр с тицем растут
 
Я сколько ни кручу, у меня пузомерки падают, а позиции растут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху