Сколько может стоить сайт с ТИЦ 1800

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tisa ты продал лично хоть одну ссылку по тем ценам что пишешь?

Слишком много если да кабы.
 
Tisa ты продал лично хоть одну ссылку по тем ценам что пишешь?

Слишком много если да кабы.

Продавал и не одну. ;)
Если искать реклов через форумы и сразу гарантировать что ссылок со страницы будет не более 5шт (со вторых) и не более 6-10 шт с морды, то продаются и подороже. Цены указал с запасом риска. Причем вторые страницы берут обычно оптом, 5-10 страниц по 5 ссылок на каждой.

Тему сайта спалить не могу, т.к. зная ТИЦ его очень легко будет найти в ЯК. Но от покупки таки решил воздержаться, т.к. владелец сайта на стартовые 7к - обиженно надул губы, и сказал что начнет думать только от 10к. и то не факт что продаст. Т.к. вложил в него сильно много сил.

Т.е. предлагает оплатить не результат работы а пролитый пот :D

А кто-то знает места, где активно идут продажи раскрученых сайтов?
 
А кто-то знает места, где активно идут продажи раскрученых сайтов?


- например тут, но в основном конечно идут сателлиты и прочая муть, но иногда проскакивают и стоящие вещи, но надо учитывать, что дешево там не купишь - слишком народа много

а поповоду цены - то действительно, тематику нужно знать, и прикидывать не загнеться ли этот сайт без обновлений и авторского контента на нем?
золотое правило: цена=доход*6, но в крайних случаях возможно увеличение до 12 и 18 на свой страх и риск
 
  • Нравится
Реакции: Tisa
Поддерживаю!

На работе колега так лоханулся... Я ему объяснял, а он повёлся на низкую цену. Будьте внимательны
 
Все таки все зависет от самого сайта, от его функционала и от его тематики.
Ведь есть сайты серфисы которые зарабатывают сами по себе используя свою узконаправленность ( к примеру магазины, обменнники, сервисы разного рода) то могут зарабатывать и без контекстных ссылок.
Тогда для таких сайто 10-20.000$ это мало.
Ну а впринципе проект можно неплохой создать в уровне 2-5000$ заплатив. Да конечно прийдется с раскруткой повозиться. Но и на работающем проекте тоже нужно уметь заниматься раскруткой.
 
Господа, у меня стойкое мнение: все, кто оценивают этот сайт менее 10 тыс. долларов, сами не понимают, о чем пишут.

Сайт с 5летним стажем с указанными показателями стоит от 10 тыс. долларов.

Если вы не можете с такого сайта выжать хотя бы 2.000$, грош вам цена.

ТС, вы продадите проект за 10 тыс.? Или еще не определились с ценой?
 
Господа, у меня стойкое мнение: все, кто оценивают этот сайт менее 10 тыс. долларов, сами не понимают, о чем пишут.

Сайт с 5летним стажем с указанными показателями стоит от 10 тыс. долларов.

Если вы не можете с такого сайта выжать хотя бы 2.000$, грош вам цена.

ТС, вы продадите проект за 10 тыс.? Или еще не определились с ценой?

ты в курсе сколько можно выжать с такого сайта в сапе бабла в месяц? 800-900 баксов максимум. А сколько будет давать контекст с таким кол-вом уников? поскольку тематика неизвестна то я не знаю, но врядли больше 500 баксов.

ТС, если ты просто сделаешь обычный сайт на коммерческую тематику, и будешь ежемесячно ********* на ссылки тыщу-полторы баксов, то помимо тиц от 700(в текущих реалиях) ты получишь еще и много уников которые сконвертишь на контексте
 
потолок 3к баксёров, ссылки продавать стало тяжелей и тяжелей, поэтому для меня тиц не главное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху