Билинг *** ISPmanager

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какие панельки сейчас, кроме ISP на Ubuntu норм ставятся? Нужна под свой серв только для своих сайтов. Я могу и через терминал насоздавать доменов и DNS прописать, но сайтов много, около 200-от и очень не удобно вручную все прописывать.
 
  • Заблокирован
  • #52
Darvel

Поставь себе ISPCP Omega Бесплатная панелька, для своих сайтов хватит ее с головой!
 
  • Заблокирован
  • #53
Купил вечную лицензию через ихних партнёров за 600 *баробанная_дробь* рублей. На месяц 120 рублей кажеться стоит. Очень даже доступная цена.
скажите пожалуйста у каких партнеров брали? можно в личку. спасибо!
 
блин, такая большая тема, но так и не понял какую биллинг панель брать для ИСП???
отпишитесь в личку если не сложно
 
На rootpanel.ru есть демо - посмотрите ее.
На ispsystem.ru есть описания их биллинг решений, можете взять триал версию каждой из них и посмотреть на них.
Это из платных. Есть конечно другие, но я их не смотрел даже.
Из бесплатного:
Есть joonte.ru - демка на сайте фиговенькая, но поставить не сложно - посмотрите на нее.
 


isplicense.ru - Вечная за 720 рублей (25$)
Главное - просто вписываете IP сервера и все!

далее как обычно .. заходит на сервер по SSH -
Код:
wget http://download.ispsystem.com/install.sh && chmod +x install.sh && ./install.sh
и ваша панель будет -

Код:
https://ip-вашего-сервера/manager/ispmgr
 
Pigini, сами покупали?
 
omg написал(а):
Pigini, сами покупали?
Да. Купил у них панель и взял так же для теста на другой сервер панель. Понравилось что суппорт оперативный и толковый..так как мне нужно было после недели сменить для лицензии IP (а можно после месяца менять), но суппорт ручками мне все сменил.
Можно на тест брать сколько влезит, но только на разные IP. 2 недели бесплатно.
А после можно удалить панель -
Удалить Include /usr/local/ispmgr/etc/ispmgr.inc из конфигурации Apache и папку /usr/local/ispmgr/
но не вижу смысла тогда ее брать, так как панель действительно стоящая..

Кстати, по поводу нула.. уж очень сомневаюсь что нельзя сделать нулл. Возможно, нужно мозги хорошие.. это не DLE нулить.
 
подозрительно низкие цены... вы давно у них покупали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху