Билинг *** ISPmanager

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь ISP manager null плиз, очень хочется посмотреть на нее...
Посмотреть? смотри:
А вот нула нет, могу посоветовать нахаляву только один вариант:
На днях взял, включил nginx, установил eaccelerator, покрутил маны, отпимизировал мускул. Теперь небесно рад что сайты стали загружатся в 20 раз быстрее нежели на прошлом простом хостинге от свэба который раз в неделю умерает и жрал мои деньги с яндекс.директа. - Сорри за большой офтоппп :D
 
Да мне бы на свою машину поставить..
Триальная отрабатывает 2 недели.. Если машина не будет подключена к инету, изменение времени в биосе будет продлевать жизнь триалу?
 
Да мне бы на свою машину поставить..
Триальная отрабатывает 2 недели.. Если машина не будет подключена к инету, изменение времени в биосе будет продлевать жизнь триалу?
Ну во первых без инета ты и поставить не сможешь её, так как для инстала ты скачиваешь шел скрипт который запускаешь от рута, и он скачивает, устанавливает и настраивает всё, а также записывает+остылает разработчикам дату твоего начала пользование айспи для твоего айпи адреса!
Поэтому изменения в биосе и т.д. не как не продлят жизнь.
 
То что для установки нужен интернет, я понял. Я так и планирую - во время сборки/обновления по , ядра/мира инет подключать, а за ненадобностью отключать его, что бы машина смотрела в локалку.
Роутер у меня дэрэвяный, если включен vpn, локалки не видно.
А машину планирую отдать юзерам локалки на тест. Так сказать для иммитации условий работы машины в качестве веб-сервера.
 
То что для установки нужен интернет, я понял. Я так и планирую - во время сборки/обновления по , ядра/мира инет подключать, а за ненадобностью отключать его, что бы машина смотрела в локалку.
Роутер у меня дэрэвяный, если включен vpn, локалки не видно.
А машину планирую отдать юзерам локалки на тест. Так сказать для иммитации условий работы машины в качестве веб-сервера.

В любом случае я уже ответ дал, и в нём будь уверен.
Есть вариант конечно пообщатся с конторой айспи. И объясни ситуацию, но это один шанс из милиона.
 
дык на фтп можно скачать её под нужную ось
единственное НО когда идёт инстал он опрашивает сервер исп на причастность данного ипа к лицензии
 
  • Заблокирован
  • #48
ой я запарился искать нулл :(
 
Ого тему развили:D
кароче проще купить вечную лицензию,а не нулить... например вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мне дешевле а хостеру пофиг будешь ты у них брать сервер или нет,им по этим панеклям надо план выполнить
это я про контрольную панель,с билингом пока что дороговато:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху