Билинг *** ISPmanager

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да панель ISP удобная не без глюков но все-же удобней для меня чем монстр cPanel.
Если интегрировать биллинг то лучше брать от производителя, у меня панель стоит почти на всех серерах жалоб нету особых, позволяет удобно рулить несколькими серверами с одного места (не без бубна :)).
Да вечна лицензия не вечна, только пока эта ветка поддерживаеться и дорабатываеться тоесть примерно год-два такими темпами :)
Да если берете у партнеров у вас не будет поддержки от производителя, если плохо разбираетесь в администрировании советую первую взять у ISP, ибо пару глюков да вылезет :)
 
ава панель же можно только лицензионнуюю ставить?

можно и нуленную, лежала тут на форуме, поищите. Ставил, работала, только без танцев с бубном не обойтись, очень кривая панель и шаблон натянуть очень сложно.
 
Именно на форуме ничего, clientexec должна создавать, поддержка вроде заявлена, возможно попалась просто сильно старая версия :)
 
а что можно поставить из того что есть на форме и не глюченое? ставил clientexec она аккаунты не создавала в ISPMgr..
У меня на сервере стоит, и создаёт, стоит isp manager pro и clientexec 3.0:)
А нулл на isp давно есть! и стоит не дорого! по сравнению с ценами на оф сайте вообще копейки!!! единственное что нулёную панель нельзя скрестить с ихним биллингом, и обновить!! а так всё работоспособное! я только на нулах и сижу!!:)
 
У меня на сервере стоит, и создаёт, стоит isp manager pro и clientexec 3.0:)
А нулл на isp давно есть! и стоит не дорого! по сравнению с ценами на оф сайте вообще копейки!!! единственное что нулёную панель нельзя скрестить с ихним биллингом, и обновить!! а так всё работоспособное! я только на нулах и сижу!!:)


хм, не встречал, можешь ткнешь где лежит? или выложишь, я за года три нула не видел их панелей :)
 
хм, не встречал, можешь ткнешь где лежит? или выложишь, я за года три нула не видел их панелей :)

Насамом деле и не встретиш!
Так как те кто нулит единицы, и выкладывать в паблик не станут!
Но есть люди которые нулят не за дорого!!:)
Если хочеш посомтреть на нулёные продукты то пиши в ПМ, дам ссылки на свои! А нул мало кто выложить может, да и не выложит сворее всего!
 
а толку смотреть на нуленые у кого-то логин скрины, пошупать бы их руками...
покупал на 2 хост сервера ISP Manager Lite.
щикарная панелька :)
 
stimels2
ну так пощупай демку, тоже самое, я тебя уверяю!!!!
или пиши в ПМ.;)
 
единственное что нулёную панель нельзя скрестить с ихним биллингом, и обновить!! а так всё работоспособное! я только на нулах и сижу!!
Представь себе, можно, и без особых проблем! С умом нулить надо, а не чужими разработками пользоваться!
 
Поделитесь ISP manager null плиз, очень хочется посмотреть на нее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху