Забанят на PPC ли за кликбот?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем RedRabbit, 17 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedRabbit

RedRabbit

Регистр.:
    11 июл 2008
    Симпатии:
    250
    Вопрос возник небольшой, что если я сам напишу программу, которая сама прокликивает выдачу из PPC или других партнерок, забанят ли мой акаунт там? Сам знаю теоретический все возможно, но кто имел дело с таким отзовитесь..

by SolutionFix: темы называй нормально, при чем здесь кодек?

2. ArtFun

ArtFun Постоялец

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    21
    Непонятно причем тут кодек ?
    Ты наверно имел ввиду кликбот ?
    Ответ по сабжу.
    Один мой знакомый читерил таким образом с юмаксом и кликом. Так вот (это было год назад), на Юмаксе ему так и не удалось никаким образом избежать бана на всех акаунтах, палили без вопросов. С кликвипом получилось, читерил-читерил что-то вывел, остальное бабло на кликдомейнс перегнал. В итоге его спалили и там.
    Имхо не пытайся когото на*****, работай честно и все будет ок :ay:

3. Tisa

Tisa Постоялец

Регистр.:
    19 мар 2007
    Симпатии:
    140
    99.99% - что забанят.
    Механизмы отлова оттачиваются годами и в это дело вливаются большие деньги, иначе они бы давно разорились.

4. SolutionFix

SolutionFix 17 лет програмлю ;)

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    318
    Эх, блин, путаешь программу которая кликает по выдаче и кодек - а все туда же. Забанят 10000%.
    Смотри, посетители ДОЛЖНЫ приносить деньги. Это основной праметр, на который смотрит анализатор статистики любой партнерки. Так что как (технически) не делай, даже абсолютно-абсолютно невыкупаемо - все равно твоя статистика будет в разы отличаться от статистики среднего адверта. На это обратят внимание и забанят. Полюбому.

Не вижу смысла обсуждать такие наивные вопросы, Closed.

Статус темы:
Закрыта.