Забанят на PPC ли за кликбот?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedRabbit

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
607
Реакции
256
Вопрос возник небольшой, что если я сам напишу программу, которая сама прокликивает выдачу из PPC или других партнерок, забанят ли мой акаунт там? Сам знаю теоретический все возможно, но кто имел дело с таким отзовитесь..

by SolutionFix: темы называй нормально, при чем здесь кодек?
 
Непонятно причем тут кодек ?
Ты наверно имел ввиду кликбот ?
Ответ по сабжу.
Один мой знакомый читерил таким образом с юмаксом и кликом. Так вот (это было год назад), на Юмаксе ему так и не удалось никаким образом избежать бана на всех акаунтах, палили без вопросов. С кликвипом получилось, читерил-читерил что-то вывел, остальное бабло на кликдомейнс перегнал. В итоге его спалили и там.
Имхо не пытайся когото на*****, работай честно и все будет ок :ay:
 
99.99% - что забанят.
Механизмы отлова оттачиваются годами и в это дело вливаются большие деньги, иначе они бы давно разорились.
 
Эх, блин, путаешь программу которая кликает по выдаче и кодек - а все туда же. Забанят 10000%.
Смотри, посетители ДОЛЖНЫ приносить деньги. Это основной праметр, на который смотрит анализатор статистики любой партнерки. Так что как (технически) не делай, даже абсолютно-абсолютно невыкупаемо - все равно твоя статистика будет в разы отличаться от статистики среднего адверта. На это обратят внимание и забанят. Полюбому.

Не вижу смысла обсуждать такие наивные вопросы, Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху