• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин по ускорению работы WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fragl

Создатель
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
47
Реакции
4
Скажите существуют ли плагины для вордпресс, способствующие убыстрению функционирования движка.
Если не учитывать такие плагины как WP Super Cache и ему подобные.
 
Ну а как вы ещё ускорите работу движка, не производя кэширование и не правя шаблоны?
 
ну так вот я и спрашиваю есть ли какие-либо другие способы, например оптимизация базы и т.д.
 
не встречал таких плагинов, нужно самому ручками править шаблон - самый нормальный способ увеличить скорость вордпресса.

А если бы была необходимость в оптимизации базы, то это уже давно бы сделали создатели вордпресса в новых версиях
 
есть ещё способ ускорить работу, если используется достаточно плагинов с js и css, плагин сжимает эти файлы, соответственно они становятся меньше и все быстрее грузится
 
Насамом деле вордпресс сам по себе довольно быстрый. Тормоза начинаются от многочисленных модулей и тяжелого диза. Т.е. тебе для убыстрения работы нужен не дополнительный плагин, а нужно по максимуму отключить ненужные.
 
Если не кешировать - то компрессия, gzippy поможет, насколько я помню с версии 2.5 gzip компрессия в настройках wp пропала, плагин исправляет ситуацию.
 
Если не кешировать - то компрессия, gzippy поможет, насколько я помню с версии 2.5 gzip компрессия в настройках wp пропала, плагин исправляет ситуацию.
*** скрытое содержание ***

Ну вы даете блин! Вместо того, чтобы лечить причину, пытаетесь залечить последствия! Проблема в том, что тупняки вордпреса вызваны немеряным количеством плагинов, которые и тормозят его роботу, а вы еще плагинов предлагаете поднавесить. чтоб уж с гарантией все тупило.
 
Не надо путать, этот плагин отдает страницу в сжатом виде, и она весит допустим вместо 50 кб около 5, он ниче не ищет и не исправляет в коде, вообще этот плагин из рода маст хэв, если кеширование не включать. Попробуйте создать очень большой пост, или заспамить страницу большим колличеством комментов и проверить.
 
Если не кешировать - то компрессия, gzippy поможет, насколько я помню с версии 2.5 gzip компрессия в настройках wp пропала, плагин исправляет ситуацию.
*** скрытое содержание ***

помогает ли этот плагин ? прошу отписаться тем, кто его устанавливал... очень нужно оптимизировать работу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху