Первая компания на скрипте openx, инструкция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, OpenX подойдет для небольшой городской баннерной сетки?

Добавлено через 4 минуты
уточню вопрос. Нужно что бы пользователи могли бесплатно производить обмен баннерами, а так же размещение баннеров на платной основе.
На основе OpenX можно сделать очень много чего связанного с рекламой, хоть собственную рекламную сеть запустить. Система очень мощная, но в тоже время есть свои нюансы. Можно и городскую баннерную сеть на основе OpenX запустить.
 
скажите, как настроить ограничение показа баннера по page url?
вбиваю урл вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся --- баннер показывается везде

что нужно сделать? :)
 
скажите, как настроить ограничение показа баннера по page url?
вбиваю урл вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся --- баннер показывается везде
что нужно сделать? :)
Посмотрите кэш OpenX'а или проще всего пересоздайте "баннер" в OpenX и укажите ограничение. А какое условие указываете? Ради проверки накинул на баннер ограничение не показываться на странице с определенным адресом, все работает.
 
кэш почистил
не помогло
вот картинка с админки

пробовал и с http и без, и просто / и /site/news/

вызов зоны происходит локально
 
моя проблема все еще актуальна
не могу найти в доках и на других форумах решение
:(
 
А если попробовать вызов через JavaScript, разница как бы не очень велика, но черт знает разработчиков OpenX'а, что они там наделали.
У меня вызов баннера идет через JavaScript, ограничения подобным видом заданы, все работает.

моя проблема все еще актуальна
не могу найти в доках и на других форумах решение
:(
По OpenX в рунете очень мало информации, поэтому либо офф сайт, либо самому доходить.
 
Вопрос такой!
Дано:
Компания A
Компания B
1 зона для рекламы на сайте site.ru

Условия:
Компания А
- вес компании 10
- Лимит показов кампании: 1 за сессию
- Сбросить счетчик показов после: 0 часов, 1 минуту, 0 секунд
Компания В
- вес компании 2
- Лимит показов кампании: 1 за сессию
- Сбросить счетчик показов после: 0 часов, 1 минуту, 0 секунд

Должны получить следующее:
Т.к. компания А, имеет больший вес, она покажется первой при загрузки рекламной зоны, и заблокируется согласно условиям:
Цитата:
- Лимит показов кампании: 1 за сессию
- Сбросить счетчик показов после: 0 часов, 1 минуту, 0 секунд
На одну минуту.

Но если этим же IP будет сделан повторный запрос этой зоны, в течении того времени что заблокирована компания А (1 минута), юзеру будет показана реклама Компании В, и тоже в последствии компания В будет заблокирована на минуту.

Я делаю точно как писал выше, но почему то через минуту не та не другая компания не раз блокируется и не показывается в данной зоне. От сюда вопрос
- Сбросить счетчик показов после: 0 часов, 1 минуту, 0 секунд
Эта опция связана с опцией
- Лимит показов кампании: 1 за сессию

Если не связана, сколько по умолчанию длится сессия
- Лимит показов кампании: 1 за сессию
В движке openx, и где ее можно правит.
Кеш поставл в настройках чистить каждые 5 секунд.

Нашел топик с таким вопросом на оф форуме но толком не кто не ответил.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо за ответ!

PS модераторам:
тему новую открывать не стал тк есть большой шанс именно в этой теме подписаны людей и интересующихся именно openx дадут ответ, нежели новая утонет просто.
 
Модераторы либо не успевают, либо не хочется отвечать на вопросы! Вы в суппорт им напишите, я попробовал, но пока ответа не было!
 
Люди, установил OpenX 2.84 на локалхост (качал с оф. сайта), вроде все стало, только вот со стилями проблема, я так понимаю, что интерфейс у OpenX не просто "вордовский", а с какой-то графикой, конпками и т. д., а у меня всего этого нет...
Что это могет быть?
 
Установил OPENX-2.8.4.
Ссылки на флеш баннерах почему то не работают.
Ссылка на флеш баннерах имеет следующий вид: ox_swf.addVariable('clickTAG', 'http%3A%2F%2Fsait.ru%2Frotator%2Fwww%2Fdelivery%2Fck.php%3Foaparams%3D2__bannerid%3D4__zoneid%3D0__OXLCA%3D1__cb%3De373f14651__oadest%3Dhttp%253A%252F%252Fwww.sait.ru%252Fservice%252Fastro.htm');

Ссылки на jpg баннерах работают.

Подскажите где что подправить. Вообщем как сделать чтобы и на флеш баннерах все работало как надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху