• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Карта сайта 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Angell

Читатель
Заблокирован
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
1.035
Реакции
702
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Данный мод карты сайта разбит на две части: одна чать - статьи, другая - пользователи.
Как известно карта сайт нужна для более лучшей индексации вашего сайта. Но когда у вас на одной странице выводится сразу несколько сотен, а то и тысяч ссылок на ваши статьи, поисковый бот может посчитать это ссылочным спамом и ограничить ваш сайт в индексации или вообще забанить. Это могло произойти на других модах карты сайта. В данном же моде реализован постраничный вывод ссылок на статьи и на список юзеров вашего сайта. Количество, выводимых ссылок, вы можете изменить, отредактировав файл модуля (в данныйм момент это значени: 30 ссылок на станраницу). Так же мод может пригодиться вашим пользователям как ещё один элемент навигации по вашему сайта.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Дополнительно:
Если у вас на сайте установлен модуль файлов и/или обменника, то у меня есть готовая карта сайта (смотрите демо).

Мод поддерживает 3 вида ЧПУ:
Тип 1 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся новости.html
Тип 2 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся новости.html
Тип 3 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся новости.html, внимание данный тип несет

Так же может работать и без ЧПУ.

Изменения относительно версии 1.0:
- Добавлен вывод через отдельные шаблоны (теперь стало легче самому настроить индивидуальный вывод данных)
- Улучшено кэширование
- Исправлены мелкие ошибки

Совместимость: DLE 7.x (должно работать и на более ранних версиях, но не проверял, если, что помогу настроить)
Запросов к БД: 0
Поддержка мода: Есть
Демо: _http://smart-planet.ru/yasitemap
Цена: 4$ |для нуледа 0
забарыжил мне его Маккой за бакс,решил выложить его здесь :)
Контакты: ICQ: 10-280-282
Скачать:

ЗЫ.если выкладывали,в поиске не нарыл я его :ah:
 
1) Версия ДЛЕ 7.3
2) alexben без тегов
Не работает карта пользователей, сама карта сайта отлично работает, когда нажимаю сайт.ру/yasitemap_users движок отвечает нет новости или доступ запрежен, вообщем кейс в engine.php сделан, скрипт положен в папку модулей, в хтассесе все прописанно. Сделал все как по инструкии. да еще смотрел на демке, когда карту сайта открываешь идет:
"Катра Сайта (Статьи) Пользователи"
Но у меня только Катра Сайта (Статьи), пользователей нет! Прошу помощи
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Возникла необходимость поставить на новый сайт эту карту,косяк идёт именно в выводе _сайт.ru/yasitemap/ и пользователей,слишком большой отступ в ней от навбара сайта,версия 7.5 сразу говорю модуль я не покупал у автора в первом посте,мне его забарыжил маккой за бакс :),поэтому и говорю что к автору не могу пойти так как не клиент его
 
1) Версия ДЛЕ 7.3
да еще смотрел на демке, когда карту сайта открываешь идет:

Но у меня только Катра Сайта (Статьи), пользователей нет! Прошу помощи
в yasitemap.php и yasitemap_users.php 41-я строка:
$tpl->set('{description}', "Катра сайта (Статьи)"); -исправляйте ;)
 
Почему предыдущее сообщение то удалил? Не флуд это, логичный вопрос по модулю.
ещё раз повторюсь: как сделать, чтоб карта сайта и пользователей грузилась совсем без шаблона, только карта и всё. Нужно для дебильного робота сапы, чтоб все странички в систему загнать и лишних ссылок не было.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
делаеш вывод на другой шаблон,к примеру html создаёш в корне,в файлах модуля есть такой пункт для вывода,точнее через что выводить:
PHP:
$tpl->load_template('statik.tpl');
а ты делай так,меняй на строку следующего содержания:
PHP:
$tpl->load_template('fail.html');
закидываеш в папку с шабом или в корень сайта,делаеш вывод тегами в файле и вуаля вывод на отдельной странице без подгрузки основного дизайна
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
С третьим типом ЧПУ не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху