Помогите определится где зарегистрировать домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

korsf

Прохожие
Помогите определится где зарегистрировать домен в зоне .com на свое имя,и чтоб как можно дешевле.Желательно аргументировать свой ответ.
 
регистрирую на там постоянно скидки, com сейчас $9.99 если ещё с promo кодом goox025afc, OYH3 или hash3 то $7.69
 
estdomains.com, аргументирую - русские ребята (точнее говорящие по-русски) и самые дешевые цены.

А Go Daddy - всего-лишь любимчик амеров. Если ты не создаёшь мега проект на долгие века и ориентированный на работу с буржуями, то тебе такие регистраторы не нужны
 
У меня есть купленные домены у обоих вышеперечисленных регистраторов, тоже советую estdomains(.)com, т.к. панелька на русском, а у ГоДадди - ужжжжасно запутаная и тяжелая панель управления. :confused:
 
Регистрируйте в estdomains.com

Саппорт русский, вменяемый, работает без тормозов, не смотря на то что эстония :) , легкий пуш внутри регистратора, ну и наконец цены.

Недавно были проблемы, но решили их успешно, так что теперь "закаленные" :)

так же можете обратить внимание на реселлеров EST, только выбирайте внимательнее.
 
я бы mchost порекомендовал!

это мое сугубо личное мнение... недорого, есть бонусная система, удобно, нет проблем и сбоев, постоянная он-лайн консультация и многое другое.

У меня там крутятся сайты нескольких компаний. Доволен!
 
300 руб за домен это недорого?
 
Вы тут рассуждаете по поводу кто лутше, а у меня вот проблема возникла, начали отбирать фарма домены, пока 2 отобрали (только хорошо начали прибыль приносить). так вот вопрос вам, какой регистратор лоялен к фарма доменам (домены на которых стоят фарма шопы)?
 
Вы тут рассуждаете по поводу кто лутше, а у меня вот проблема возникла, начали отбирать фарма домены, пока 2 отобрали (только хорошо начали прибыль приносить). так вот вопрос вам, какой регистратор лоялен к фарма доменам (домены на которых стоят фарма шопы)?

Кто отбирает?:mad: Имя регистратора надо озвучивать. У меня тоже фармадомены на нескольких регистраторах. Лучше перестраховаться.
 
Zahar, абузы на спам ни один регистратор не будет терпеть, засуспают и все. Именно засуспендят(заблокируют), а не отберут как вы сказали.

Фарма=спам, такие домены без спама не живут, а значит или бросьте эти домены или приготовьтесь к локу следующих своих доменов, а то и всего аккаунта.

За спам сейчас крепко взялись.

Можете попробовать для фармы домены RU, только держите их на RUсских же НСах.
Пока наши регламент и законы поменяют вы успеете заработать свои $$ :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху