[RED BUTTON] red.Button SuperPack v.1.41 — Вкуснятина

  • Заблокирован
  • #31
Хотел бы поговорить про два бага и как их обойти или поправить?
про две ошибки,
это то что в режиме много ключей на странице создает с одинаковыми ключами, и вторая проблема, что ключи делает с большой буквы. как этого избежать ?
 
Привет, объясните, как поправить макрос REALTEXT, чтоб он проверял наличие эдентичного макроса с теми же параметрами и не делал дублирующий текст.
Вот сам код макроса.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Привет, объясните, как поправить макрос REALTEXT, чтоб он проверял наличие эдентичного макроса с теми же параметрами и не делал дублирующий текст.
Вот сам код макроса.
*** скрытое содержание ***

 
Первый код срабатывает только один раз, т.е. потом продолжает ставить одно и то же.
Второй код почему-то не всегда заменяет макрос - срабатывает через раз.
Кстати, для макроса Text, чтобы он корректно ставил текст без повторов достаточно было заменить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Но с реалтекст почему-то это не срабатывает.
 
Извиняюсь за офф топ, но у меня вопрос по сути.
У меня проблемы с нормальной работой пака, почему то макросы темплейтов не заменяються доргеном, может я неправильно сам пак установил. Так вот подскажите последовательность установки пака, и на какую версию он становиться нормально?
 
Извиняюсь за офф топ, но у меня вопрос по сути.
У меня проблемы с нормальной работой пака, почему то макросы темплейтов не заменяються доргеном, может я неправильно сам пак установил. Так вот подскажите последовательность установки пака, и на какую версию он становиться нормально?
1. Берешь версию 2,4.
2. Копируешь содержимое пака поверх в эту папку, заменяя существующие файлы.
3. Ставишь права доступа (CHMOD) 777 на папку /red2/yes/data/ и все вложенные папки/файлы.
4. Ставишь права доступа 777 на папку /red2/yes/temp/
5. Открываешь файл /red2/yes/paket.php и прописуешь путь к доргену.
Какие макросы у тебя не работают и сколько раз ты их используешь в шаблоне?
 
Не работали макросы вот такие:
[PREVIOUSKEYWORDURL], [NEXTKEYWORDURL],
[BERANDKEYWORDURL-1-3-(<ul>|</ul>)].
И почему то не работал макрос [BKEYWORD], вернеее работал, но кей с маленькой а не большой буквы подставлял. Спасибо за помощь по инструкции инстала скрипта, но я вроде по логике так и делал, ладно буду колупать в чем дело....
 
Хех, только сейчас заметил интересную вещь. В стоковом генераторе есть такой макрос, как [DESCRIPTION], который вводился при производстве дора. Как раз там, где сейчас TDSID. Так вот, переделывать шаблоны как то проблемно, а макрос в принципе то нужный...
В дорах макрос не заменяется ничем
 
Не работали макросы вот такие:
[PREVIOUSKEYWORDURL], [NEXTKEYWORDURL],
[BERANDKEYWORDURL-1-3-(<ul>|</ul>)].
И почему то не работал макрос [BKEYWORD], вернеее работал, но кей с маленькой а не большой буквы подставлял. Спасибо за помощь по инструкции инстала скрипта, но я вроде по логике так и делал, ладно буду колупать в чем дело....

Кстати да, проблема с некоторыми макросами, а точнее самый нужный - [BKEYWORD] вот не генерирует на дорах кеи с большой буквы , сколько не старался не смог заставить. Ставил на нулленнуй rb2.4 с форума. Может есть решения ? :thenks:
 
у меяня 2.4 есть. интересно что тут выложили! 100 постов? вы чё ребят! если кто может в личку скинуть линк. буду благодарен. Уж сильно Хочется посмотреть в чём разница.
 
Назад
Сверху