[RED BUTTON] red.Button SuperPack v.1.41 — Вкуснятина

*** скрытое содержание ***

А что в русском языке можно совершенно точно определить где глагол, а где существительное? Пример, "печь". Это глагол или существительное?

Есть программы, которые делают синтактический разбор по частям речи. Это реализовано в доргене DMI2. Только в синонимайзере такой функционал - как навеска на велосипед двигателя от Камаза.
 
Nike59
В русском языке таких слов как "печь" не так уж много. В подавляющем большинстве глагол отличается по написанию.

В английском все зависит от контекста.

Дело в том, что порывшис на форуме, я пришел к выводу, что главная проблема рерайта именно сводится к наличию грамотного словаря.

Ну раз никаких рекомендаций нет, значит буду делать такой же порядок как есть без разбора глагол или что
 
Nike59

Ну раз никаких рекомендаций нет, значит буду делать такой же порядок как есть без разбора глагол или что
если текст будет использоваться для доров/сплогов, думаю ничего страшного в этом не будет :) текст будет читать минимум людей
 
Парни, а в админку логин:пасс какой? Уже нету сил подбирать:(
 
Парни, а в админку логин:пасс какой? Уже нету сил подбирать:(
вставляй в pass.php (/yes/data/pass.php) следующий хэш
f6fdffe48c908deb0f4c3bd36c032e72
после этого спокойно заходи в дорген
логин admin
пароль admin

Добавлено через 33 минуты
cookies на localhost (или с откуда запускаете) очистить пробовали ?
 
Так его надо поверх старого заливать, почему половины файлов-то не хватает?
 
ставить поверх red.Button 2.4
 
  • Нравится
Реакции: falc
Интересно что это может быть, в данной версии шяс хорошо теперь видно сколько кеев в текстовике который выбираем, но у меня допустим 300 кеев и когда начинается генерация показывает что всего 150+ вобшем не полностью все генерится, что может быть?
 
Интересно что это может быть, в данной версии шяс хорошо теперь видно сколько кеев в текстовике который выбираем, но у меня допустим 300 кеев и когда начинается генерация показывает что всего 150+ вобшем не полностью все генерится, что может быть?
некорректный файл с кейвордами
 
Что именно некоректного, на сп 1.3 и простом рб квсе отлично было
 
Назад
Сверху