[RED BUTTON] red.Button SuperPack v.1.41 — Вкуснятина

leshin хм, помоему всё наоборот, на обычной получаются с маленьких букв, а с супер паком все с заглавных!
 
leshin хм, помоему всё наоборот, на обычной получаются с маленьких букв, а с супер паком все с заглавных!

Поясню свою ситуацию. Когда я генерирую дор на обычном RB, то там где я ставлю [BKEYWORD] у меня ставит ключевик с заглавной буквы, а вот в superpack 1.41 это не работает. Он все равно ставит все с маленькой буквы. То есть, как я понимаю, это баг? Вот как решить эту проблему?
 
Super Pack v.1.41

Исправлено:
1. Обработка тегов [BERANDKEYWORDURL-15-20-(<ul>|</ul>)], [PLTEXT-1-2-(3|4)]
2. В карте сайта ссылка на главную теперь пишется не только на русском, но и на английском
(кто знает итальянский, немецкий, финский, испанский прошу отписать в комментариях фразы “Перейти на главную страницу сайта”, “Карта сайта” на этих языках).
3. Дата в RSS-файле выбирается рандомно. А не будто все записи созданы в один день. Так же при включённой опции “Приписывать бредовые аргументы” ссылки прописываются с ними.
4. В sitemap.xml теперь разный приоритет (выбирается рандомно от 0.4 до 0.8), случайное время создания записей.
5. Пофиксен баг с файлом /yes/running.txt - теперь он сохраняется в папку /yes/data/
6. Исправлен баг с тегом [CONCRETICA] - при не русском языке там выбираются другие разделители.
7. Исправлен баг с парсером кейвордов - если оставить поле “SeoDigger API” пустым, то выскакивал алерт.


Добавлены два макроса:
- [SHBKEYWORD] - вставляет текущий кейворд с большой буквы, с перемешанными словами (слова перемешиваются случайным образом).
- [TDSID] - по просьбе одного дорвейщика в аське добавил этот тег. Его значение нужно указывать в настройках профиля, во вкладке “Глянем”.

Скачать :
*** скрытое содержание ***


флудерам, которые думают, что за ночь набрать 100 сообщений - влегкую, посвящаеться ...

Пароль :
*** скрытое содержание ***

Может подскажете в чём проблема - скачал ред баттон на этом форуме( не в этой теме) - положил на Денвер - и пишет - логин пароль - если вы первый раз введите любой - ввожу - и отвечает что неправильный - что это значит, и как решить проблему?
Спасибо
 
Может подскажете в чём проблема - скачал ред баттон на этом форуме( не в этой теме) - положил на Денвер - и пишет - логин пароль - если вы первый раз введите любой - ввожу - и отвечает что неправильный - что это значит, и как решить проблему?
Спасибо
Найди файл pass.php в папке yes/data и удали там все:D
Или сам файл pass.php удали.
Затем вводи любой логин-пароль, и скрипт создаст новый файл pass.php!
 
При пакетной генерации + рандомном выборе шабов некоторые доры не генеряться(файлики по 0 байт создаются). Например 2й, 16й, 23й и тд... Если выбрать один шаб, а не рандомно, то все ок. Сталкивался кто-то с таким? Подскажите плиз как справиться с этой напастью!
 
У меня отказался создавать pass.php я просто снес уантификацию да и не проблема... А закрыть батон можно хтакесом deny from all и все бубдет путем )))
А вот что лучше батон суперпак или 241 как уже выкладывалась на этом форуме но в теме [RED BATON] ? В чем раздница ? Версия вроде там выше хотя тут звучит заманчиво superpack....
З.Ы. если я чищу pass.php он всеравно не пускает вот и снес всю аунтификацию...
 
Можно этот пак ставить на red.Button 2.4.1 без потери функциональности, как здесь, так и там?
 
блин, а попробовать что не судьба?
дело 2х минут же...

я ставил на 2.4.1 и непомню чтобы там чтото потерялось... всё равно код дополнял
 
Можно этот пак ставить на red.Button 2.4.1 без потери функциональности, как здесь, так и там?

Все встало, нормально работало какое-то время, потом стало писать:

Код:
Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 32 bytes) in /site/superpack/yes/inc/functions.php on line 822

memory_limit аж 1000M !!!

Что за хрень?

UPD
Блин это только с SP 1.4. Родной RB генерит все как надо
 
Назад
Сверху