Сайт бесплатной юридической помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fragl

Создатель
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
47
Реакции
4
Сейчас делаю сайт бесплатной юридической помощи, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сайт поставил на вордпрессовский движок, напишите ваши комментарии и впечатления.. что нужно добавить, а что может быть лишнее. Спасибо
 
Плохо воспринимается текст в виде газетных колонок. Лучше использовать стандартную схему.

Ещё отвратительно долго грузится, хотя быть может это только у меня.
 
Отличный сайт. Мне очень понравился. Я в реале юрист, но из Украины.
Внешене можно былобы добавить государственную символику или что-то типо весов и фемиды.
Что кассается текста на главной, то на мой взгляд его там сильно много, и информация тяжело замечается. Лучши сделай банер с тремя-семью словами передающую основной смысл - при нажатии на который произойдёт переход в соновную новость.

И совет по информации. Наиболее часто пользуются информацией с таких сайтов люди не шарящие в праве, либо относительно шарящие, и восновном таким людям нужны либо иски, либо договора - сам когда практики небыло, искал именно это регулярно в интернете. Так что типовых договоров и примеров различных исков побольше.
Даже, для удобства, можно сделать большой раздел по искам и договорам и поделить на подразделы по отраслям права и направленностью.
 
с кодировкой разберись в опере криво отображаеться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху