mozg.alltlt.ru - поругайте сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dandandan

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1.036
Реакции
292
Здравствуйте. Создал сайт головоломок. Сам начал изучение php+mysql совсем недавно. Поругайте/похвалите сайт. Хотелось бы выслушать достаточно подробные высказывание.
Может кто подскажет, как увеличить количество пользователей, отославших СМС за подсказки?
 
Встречают по одежке..
Дизайн бы ему какой нибудь.
 
Сам люблю головоломки очень, поэтому сайт сразу понравился содержанием :ay:А вот дизайн, действительно стоит улучшить. Имею в виду не что-то грандиозное от всемирно известных интернет-кутюрье :) , а обыкновенный веб 2.0 к примеру - просто, со вкусом и для юзеров удобно.
А насчет увеличить пользователей присылающих платные смс - тут я перспектив серьезных, увы, не увидел... Ничего же не мешает выйти в гугл или яндекс и найти ответ на бесплатном сайте...
Хотя, как говорит народная мудрость: "Если ты считаешь что-то невозможным - это просто не тебе суждено сделать"
 
Хочу к сайту прикрутить еще ajax и формы комментариев (типичные неправильные ответы на головоломки).
На счет дизайна согласен. В дизайне я не силен. :ah: Если есть какие-нибудь конструктивные предложения - буду рад выслушать.
 
Дизайн просто ужасный. Возьми какой нибудь шаблон и переделай под свою структуру.
 
Дизайн просто жесть, половину посетителей только из за такого диза можно потерять. Меняй дизайн полностью. Делай его более красочно, и функционально.
В меню головоломок графические папки выглядят просто ужасно. Короче меняй диз. И поработай над оптимизацией, сделай нормальные ключевики итд.
 
да уж дизайн очень даже никуда... очень ужасный
и еще конечно домен такого домена -это просто беда.
 
Сайт из тех, которые хочется закрыть сразу после открытия (в плане внешнего вида)... Дизайн нужно ненапрягающий!! Человек ведь будет проводить на сайте некоторое время... а всякие шевеления и яркости раздражают и отвлекают от того зачем он пришел...
 
Ну во превых идея очень даже интересная, подобных сайтов я еще не встречал, но вот дизайн имхо немного староват, такому сайту хороший дизайн и от посетителей отбоя не будет!
 
Сайт содержит довольно интересную информацию, думаю будущее у сайта есть.
Но дизайн полюбому тебе надо сменить, а то как то простенько совсем он выглядит, сделай какую нибудь графику по теме и будет тебе счастье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху