Склеивание ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нельзя говорить "склейки нет" или "склейка есть", но если учесть, что Яша идет по следам гугла, а у гугла есть фильтр
Google Bombing -
Подозрительно, если большое количество внешних ссылок, ведущих на ваш сайт, имеют одинаковое содержание внутри тега <а>. Именно в таких случаях и накладывается этот фильтр.
- это из топика про гугл, то можно предположить, что и яша не любит большое кол-во одинаковых ссылок. Я стараюсь не делать одинаковых больше 25% к общему числу ссылок. Да и то это только основной кейворд по которому двигаю.
 
относительно склейки не знаю, не наблюдал. почему ссылки должны склеиватся, если в качестве анкора используется наименование сайта, что вроде бы есть правильно.. если уж боитесь склейки, то почему бы не выбрать хотя бы три критерия отражающих сущность вашего сайта и чередовать их в анкоре
 
Склейки нет! Если покупать не нахрапом сразу 10000 ссылок а потихоньку.

Согласен, но все таки рекомендуется (в целях снижения риска и бесполезной траты денег) делать разные анкоры (рядышком с ВЧ ;))
 
относительно склейки не знаю, не наблюдал. почему ссылки должны склеиватся, если в качестве анкора используется наименование сайта, что вроде бы есть правильно.. если уж боитесь склейки, то почему бы не выбрать хотя бы три критерия отражающих сущность вашего сайта и чередовать их в анкоре
Что вы подразумеваете под наименованием сайта?

Есть ли те, кто двигает один-несколько запросов и использует для этого 1 анкор (естественно запрос более менее конкурентный)? О результах отпишитесь.
 
  • Заблокирован
  • #35
Думаю, имелся в виду тайтл морды или название компании, если двигается корпоративный сайт.
 
склейки не замечал, ибо пол тыщи описаний уж не сложно придумать ;)
 
Склейки нет

если бы склейки не было, никто бы не парился насчет генерации описаний и анкоров, возьмите те же прогоны по каталогам - я еще весной гонял с одинаковым анкором - ссылки вылазили, тица не было, как только прогнал с разным - сразу получил 10, через время 30-ку, в выдаче тоже вылез в топ
Нормалные оптимизаторы это делают не от склейки, а чтобы собирать траф по НЧ запросам. Вы, как я понимаю гоняли в разное время? А база одна и тажа или разная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху