зацениете сайт webtramway.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heyvany

Создатель
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
36
Реакции
13

Первый в России проект с тематическими рекламными блоками.

Добавлено через 12 минут
Тексты и программинг в процессе окончания разработки
 
Так все ничего но жмакнув на первую же ссылку

1000 1000 1000 Бесплатно
Это что вооще такое лично я не понял 1000 мне или Вам Бесплатно мне или вам и вообще за что??? и куда пропал дизайн
;)
Сразу в лоб как говорится описание и вминяему таблицу чтобы было понятно что за циферки и для чего
 
Так все ничего но жмакнув на первую же ссылку
*** скрытое содержание ***
1000 1000 1000 Бесплатно
Это что вооще такое лично я не понял 1000 мне или Вам Бесплатно мне или вам и вообще за что??? и куда пропал дизайн
;)
Сразу в лоб как говорится описание и вминяему таблицу чтобы было понятно что за циферки и для чего


"Страница на миллион пикселей" зарубежная..не помню адрес.. вот идею с неё взял. Только разбил по тематикам и много всего другого изменил. 1000 1000...это баннерные места 88х31 ))

там еще тексты с описанием не полностью дописаны
 
Тоже практически ничего не понял, но идея довольно неплохая.
Вот когда допишите всё, чтоб было понятненько, тогда и просите оценить.
 
Дизайн не юзабельный слишком узкий, побывал на сайте несколько минут но так и не понял, все его преимущества и суть "новой идеи"
 
поначалу не понятно именно концепция сайта.
но в целом неплохо, подобрана цветовая гама.
 
Ну идея не новая. Исполнение на уровне. Только пара вопросов, что будешь делать для посетителей с отключенной графикой, и для поисковиков это все равно линко-помойка с нулем уникального контента, что с этим делать будешь?
 
Ну идея не новая. Исполнение на уровне. Только пара вопросов, что будешь делать для посетителей с отключенной графикой, и для поисковиков это все равно линко-помойка с нулем уникального контента, что с этим делать будешь?

Над отключенной графикой пока не думал, а насчет поисковиков есть такой вариант запретить к индексации эти страницы
 
Из-за счетчиков (слева) контент вправо съехал...
Слишком узко... на широкоформатнике смотрится мелковато... я бы 900 px ширину задал..
 
Идея похоже хорошая, но вот ей бы описание попонятнее. А дизайн вполне подходит для сайта такого направления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху