Регистрация *.com.ua

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
Обращался уже к нескольким регистраторам, никто не дает панель управления доменом в данной зоне
Да и вобще читая соглашения удивляюсь какие все таки УКРАИНСКИЕ регистраторы ссыкливые, то мы не делаем, за то не отвечаем... Неужели нет нормального? Подскажите хорошего регистратора с панелью управления, и домен на регистратора а не на контору:nezn:
Вот пример соглашения с ведущего регистратора imena.ua
 
Ну, РосНИИРОС тоже не дает адекватную панель управления доменом для доменов третьего уровня .
 
И они и эти
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дают панельку управления доменом...
Сам держу по одному домену в ком.юа в этих сервисах
 
prohosting.com.ua
Тоже на все регистрируемые домены дают вебпанельку, да и многие другие тоже, если отдельно попросить.

Единственный ньюанс - эта панелька всегда реализована средствами конкретного регистратора.

А каких-либо "единых" панелек никогда не было. То есть от непосредственного администратора com.ua панельку не получить. У него их просто нет.
 
hosted.in.ua
панельку дают и кажется на все домены. ;)
 
host.com.ua
Уже 4 домена у них брал. Вроде ничего так. Панелька есть, все оки. Быстрый суппорт. Токо панелька оооочень карявая. :D
 
Имена вообще барыги редкие и понты у них превышают их возможности.
x-host.com.ua /панель Direct Admin/
 
я тоже за prohosting
 
Абсолютно согласен о том что дырявый, но речь ведь не о хостинге а о панели управления доменом...
И вообще я забил на com.ua конечно модно и прикольно, вот я украинец и домен у меня ком юа, как говорят украинцы, есть "АЛЕ", вот именно это но меня и оттолкнуло от com.ua...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху