CMS Amiro CMS

а где он лежал в какой папке ? что внутри файла первые строки напиши чтобы по поиску найти!
 
Попросил его "сгенерить" левый ключ, чтобы проверить - "похоже ли на правду". В ответ - пока тишина.

проверьте, пожалуйста, левую лицензию... я так понял, что вы имеете какое-то отношение к проекту?
 
Народ, объясните мне, вот лежит полный дезенд, это я скачиваю и беру лицензию что ниже, или тут нет нуленой амиро?
 
Посмотрел, но пока даже установить скрипт не получилось. Скрипт непростой и дезенд породил массу ошибок. Некоторые можно исправить сразу, а вот некоторые, без осознания кода- никак.
Например нет имени функции при вызове
PHP:
( $cEnabled, $cEnabledL3, $cShowZipLevel, $cShowZipMethod );
или вообще
PHP:
(  );
Если в первом случае ещё можно понять какая функция вызывается, то во втором- ппц. Ещё непонятно как работают некоторые функции, тк по идее работать они вообще не должны :D В общем пока глухо.
 
Нет, нуленой нету. К сожалению, каждый для себя старается. Дезендил в расчете на то, что кто-нить сделает нул или кейген и поделится с народом. Вроде как и сделали, как я понял, но максимум - это хватило на то, чтобы похвастаться. ппц!:confused:

ну почему сразу хвастаться, я по натуре не хвастун, просто хочется какой-то профит с потраченного времени и работы мозгами
 
блин я уже около часа пытаюсь его поставить :D
и говорю себе раз все молчат всё нормально
надо было таки спросить отдебажен или нет...

из того что там видел там обсолютно везде MySQL - такое автоматом не раззендивается там ещё дебажить и дебажить....
Вероятно некоторые куски придётся заново написать :(
Тут спец по пыху нужен !!!

Av0id
каких диведентов ты хотелбы ?
 
  • Нравится
Реакции: soin
Мда прочеканил на наличие ошибок-

итого примерно 104 (+ пару файлов я поправил ) из 990 файлов,:confused: причём это только ошибки связанные с синтаксисом.
 
А вообще существуют шаблоны дизайна, которые не прикреплены к хостеру? А то типа создай сайт с помощью конструктора
 
Назад
Сверху