CMS Amiro CMS

польуюсь амирой уже пару лет ... она малость страдает в гибкости ... есть некоторые неудобства со скинированием ... а в целом движок неплохой для средне-небольшого проекта
а Вы не можете в плане гибкости сравнить с HostCMS или Netcat?
 
А можно её дополнить фотогалереей

У меня бесплатная версия, все бы хорошо, но без фотогалереи как-то не очень. Сайт то у меня - просто домашняя страница моего лабрадора и фотографии на сайте, как раз, неотъемлемая его часть.
Есть какое-то решение этого вопроса.
 
а Вы не можете в плане гибкости сравнить с HostCMS или Netcat?
у меня нет возможности сравнить с HostCMS но могу сказать что Joomla, это то следующее на что я перенесу проект.... Амиро очень многие вещи не умеет ... и часть кода зендом покрыта ... это очень раздражает .... мне допустим в часть которая касается магазина надо встроить доп функции ... это можно и сейчас сделать .. но делается через такую жопу ...
 
мне допустим в часть которая касается магазина надо встроить доп функции ... это можно и сейчас сделать .. но делается через такую жопу ...
Вы меня пугаете...можно подробности?
 
люди подскажите ссылку на null версию скрипта а то покупать пока неохото денег в притык.
 
люди подскажите ссылку на null версию скрипта а то покупать пока неохото денег в притык.

1. null отсутствует как класс
2. зарегистрируйтесь у них на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и получите 50% скидки на пакет (до сентября!).

Добавлено через 2 минуты
Вы меня пугаете...можно подробности?

itank подразумевает "разработать и встроить дополнительные функции" - хотелки у заказчиков разные бывают. Но много чаще существующего функционала за глаза хватает (и еще остается незадействованное).
 
именно так... необходимо расширение функционала ... как то не только выставлять отзыв покупателя и рейтинг ... но и делать персональные закладки для каждого пользователя на те или иные товары ... реализации механизмов "последние просмотренные", "лучшие в этой группе" , "самая выгодная покупка"
управление заказа достаточно непросто ... у меня специфика достаточно непроста ... интернет магазин комплектующих к мототехнике ... и связывать много товара приходится в разные группы ... то есть 1 товар должен находится в 5-7 разных группах ... это реализовать невозможно ... приходится создавать дубликаты ... при этом импорт - экспорт 1с сходит с ума .... потому приходится писать свой модуль синхронизации. Надеюсь в ближайшее время всетки перейти к той же жумле ... уже верстка закончена ... возможно скоро и запущусь
 
Назад
Сверху