CMS Amiro CMS

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем McPrag, 16 окт 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. McPrag

McPrag Создатель

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    5
    Хотелось бы услышать мнения тех кто пользовался когда-либо или же пользуется в настоящее время Amiro CMS.

Плюсы, минусы, насколько легко интегрируются шаблоны.

2. jim_nyc

jim_nyc Создатель

Регистр.:
    30 ноя 2006
    Симпатии:
    0
    Тоже интересно. Никто из знакомых с ней не работал, а в выглядит приятно. Хотелось бы узнать мнение опытных людей.

3. xoox

xoox Создатель

Регистр.:
    11 окт 2006
    Симпатии:
    2
    Amiro

я её пользуюсь.... Отличная штука. ушел на неё и Битрикса - 6 из за простоты и скорости... что конкретно интересует?

4. sharada

sharada

Регистр.:
    24 янв 2008
    Симпатии:
    39
    Достаточно активно юзаю эту CMS для заказных сайтов. Поскольку программист я "никакой" (а скорее html-верстальщик), то в своё время остановился на Амире только потому, что для управления шаблонами страниц (создание, редактирование) достаточно знаний html'я, а настройки вывода страниц и модулей управляются из админки.

Если вкратце, то плюсы: быстрый старт проекта, недорогой движок, несколько пакетов под любую потребность, клиент (кому я передаю сайт) легко обучается управлению собственным сайтом. Минус только один - для нелюбителей читать мануалы: чуть ли не тысяча параметров в "настройках" сайта и его модулей. Хотя дефаултные настройки пакетов более чем удачные.

5. xoox

xoox Создатель

Регистр.:
    11 окт 2006
    Симпатии:
    2
    Нет конечно, с битрика не слез, но 2 сайта для клиентов перенесли на амиро. Если не требуется битровые приблуды, то зачем утежелять... битра сервака больше жрет, да и клиенту проще управляться с амирой, если у него секретарша управляет контентом и пугается битровской админки...

6. Bitzer

Bitzer Создатель

Регистр.:
    6 авг 2009
    Симпатии:
    2
    У Амиро есть три больших плюса (в сравнении с другими) :
    1) возможность получить базовую версию бесплатно + бесплатное доменное имя + бесплатный хостинг + бесплатный шаблон
    2) возможность взять движок в аренду (в этом случае хостинг входит в стоимость)
    3) низкая цена самой мощной версии
    Можно ещё парочку добавить (скорость ,документацию ,поддержку и тд), но это уже будет субъективно (хотя пока и не являюсь их партнёром)

Добавлено через 15 минут
    кстати, не знаю насколько можно доверять этой информации, каждая третяя CMS-ка для интернет-магазинов - это амиро :
    http://ratings.cmsmagazine.ru/cms_analytics/?sk=_works_tcy&so=desc&box=&ctl=1&st=3&bt=&dy=2009&cpp=50

7. sharada

sharada

Регистр.:
    24 янв 2008
    Симпатии:
    39
    Поторопись, до 1 сентября у них скидка на 50% на движки для вновь зарегистрированных партнёров :)

http://www.amiro.ru/partners/terms/freelances-2009

8. Bitzer

Bitzer Создатель

Регистр.:
    6 авг 2009
    Симпатии:
    2
    Меня больше второй пункт заинтересовал : "Бесплатную лицензию для реализации сайта продаж своих услуг".
    Имеется ввиду Free-пакет или можно любой другой выбрать?

9. sharada

sharada

Регистр.:
    24 янв 2008
    Симпатии:
    39
    Любой другой. FREE ведь и так бесплатна.

10. itank

itank Писатель

Регистр.:
    11 авг 2009
    Симпатии:
    0
    польуюсь амирой уже пару лет ... она малость страдает в гибкости ... есть некоторые неудобства со скинированием ... а в целом движок неплохой для средне-небольшого проекта