• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
столкнулся ещё с проблемой, при загрузке файлов пачками, под каждым файлом пишет ошибка 500, как с этим бороться?
флешплеер старый ещё стоит

Такая ошибка у меня возникала когда я пытался загрузить файл размером больше чем указано в настройках системы. Попробуй там в настройках увеличить разрешенный "вес" картинок для загрузки...
 
такая же фигня, ошибка 500 ... проверил оба нуля — одинаково
 
u12: от MadMan Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — нул от мид тима

Собсна, проблему 500 ошибки решил так — отключил в настройках скрипта сброс ключа авторизации при каждом входе.

Кстати, после этого надо перелогиниться.
 
что-то не понял как юзать в облаках тегов кейворды? Из рсс граббера такое возможно? да и ручками нету ничего или там в шаблон вставить что то надо?

П.С. в настройках включил эту опцию
 
GauraStyle,
вырезать недомодуль тегов - отличная затея. Именно из-за этого недомодуля не могу обновить некоторые проекты (там модуль коляна стоит). Буду ждать!

jcrush,
в облаках тегов все ручками надо. В шаблоне дефолтном все уже стоит, если в своем - естественно надо добавлять в шаблон кое-что. Все в документации написано.

Собсна, проблему 500 ошибки решил так — отключил в настройках скрипта сброс ключа авторизации при каждом входе.
То же самое сделал. Помогло.
 
Собсна, проблему 500 ошибки решил так — отключил в настройках скрипта сброс ключа авторизации при каждом входе.

Кстати, после этого надо перелогиниться.

увы мне не помогло :(
 
могу посоветовать почистить кэш и куки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху