• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DataLife Engine v.7.3 Nulled by M.I.D-Team


качаем, тестим, отписыавемся :yahoo:

з.ы. мой сайт скора вновь заработает :-]
 
а кто может модуль загрузки картинок пачками вырезать и выложить?
 
Один конкретный вопрос тем кто его уже ЮЗАЛ: облако тегов работает так же или лучше? Все остальное меня и в 7.2 устраивает а терять индекс если там нет ничего всетаки более-менне нормального не вижу смысла. Особенно важный для меня пункт по тегам: русские слова он пишет "русскими+буквами" или как и раньше "%E1%E5%E7%EE%EF%E0%F1%ED%FB" ?
Я уже писал ранее, что нормальный нулл с вырезаными тегами выложим, но через пару дней. Дайте потестить и все баги убрать. Кроме того настроить. Конечно тест пройден будет по поводу обновлений и с версий максимум 6.0 затем выложен на всеобщее пользование. Он небудет сборкой, как многие кричать. Я и сам неодобряю и один раз в жизни таким пользовался, на чём и обжогся. Будет всё как нужно. Но мы наверное отклоняемся от самой Темы. Так как нулы появилися воавремя и все сразу, то все сразу юзонуть неполучаеться. У меня хоть и много тестовых акаунтов на хостингах. Но все за раз не оббежиш. Очень ждал, нескрываю этого, но подождём недельку малость. Ну на выявление багов и заплаток. Чё так сразу то кипешивать и ставить на сайт. Кстати нужно водяной знак на видео потестировать. Ну изначально удосужиться на свой сменить. Да и остальные фичи по полной проверить. Ну на предмет Грабером тянуть всё и смотреть на результат. Это покрайней мере лучше, чем вручную добавлять новости.
;)
 
Хм, полез редактирвоать группы пользователей, выдало что в группах вообще нету людей (по нолям везде) и сообщение:

Warning: mysqli_fetch_assoc(:( Couldn't fetch mysqli_result in /base/www/site.xz/engine/classes/mysqli.class.php on line 101

101 строка жирная:
{
if ($query_id == '') $query_id = $this->query_id;

return mysqli_fetch_assoc($query_id);
}

function get_array($query_id = '')

зы. мидтимовский нул

+ к этому при регистрации при проверке ника можно использовать любой ник..
 
Тоже сейчас установил на сервере.... Пока из ошибок заметил, что не работает массовый загрузчик, т.е. при нажатии выбрать файлы ничего не происходит....
 
флеш 10 случайно не стоит?
 
Вот что написал об этом Целсофт:
Сегодня состоялся выход нового плеера Flash Player 10 от Adobe, если вы планируете использовать массовую загрузку файлов на ваших сайтах, которая была реализована в новой версии 7.3., которая также вышла сегодня, то не обновляйте flash плеер который установлен в вашем браузере, т.к. в новой версии плеера была изменена политика безопасности и массовая загрузка работать не будет. Решения пока нет, как только оно появится вы будете уведомлены дополнительно. Если вы все таки установили в браузер 10 плеер, то вам необходимо проделать следующие действия ...

1. Скачайте архив с нашего сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Закройте браузер и запустите деинсталятор плеера uninstall_flash_player.exe
3. Для установки плеера в браузер IE запустите файл: install_flash_player_active_x.msi
4. Для установки плеера для браузеров FireFox 3 и Оpera запустите файл: install_flash_player.exe

После указанных действий в ваших браузерах будет установлен Adobe Flash Payer 9
 
GauraStyle буду тебе осень-осень благодарен если ты вырежешь эти встроенные уе.......ские теги)и чем раньше ты это сделаешь тем больше тебе респекта будет...:)
 
а и еще,GauraStyle если не сложно будет сделай инистлалер чтобы удалить все лишние из базы(я про теги)....
 
столкнулся ещё с проблемой, при загрузке файлов пачками, под каждым файлом пишет ошибка 500, как с этим бороться?
флешплеер старый ещё стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху