Внесите ясность с liveinternet.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rastafan

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
648
Реакции
170
Изучая пару месяцев назад выдачу яши видел проиндексеные ссылки на дор с _liveinternet.ru_ (в этом не совсем уверен, возможно попутал с ЖЖ) Вопрос в следующем можно ли поставить в liveinternet активную ссылку на дор, вчера пробовал по-разному у меня не получилость, только линк вида _http://www.liveinternet.ru/click?Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Если был бы уверен? что найденые в прошлом бэки были с liveinternet, (по памяти диз очень похож на дневники в liveinternet )спрашивал бы прямо, а так прошу только внести ясность, и если все же возможно заюзать на ливинтернете прямую ссылку, буду благодарен за обяснение как.
 
Вообще можно получить ссылку, достаточно лишь принять участие в рейтинге и вы получите прямую ссылку на ваш сайт
 
Я не очень ясно изъяснился, линки нужны с блога Ливера
 
Просто спамь картой в блоги ливера, там галочка есть преобразовывать урлы в линки.
Пишешь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ставишь галочку и получаешь линк с анкором Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну так было в июне, давно ЛИру не спамил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху