Перерегистрация домена на свое имя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У самого такая же проблемма, зарегил домен в NIC.ru на левые данные. Помо появилась необходимость его переоформить на себя, написал письмо что поошибке зарегил, думал что можно будет спокойно перегистрировать и т.п.

Они довольно быстро ответили: "присылайте свои настоящие реквизиты будем разбираться".
В общем ник.ру идет в таком случае навстречу, особенно если данные на кого зарегин домен совсем левые.
 
Про перехват даже не думайте, вероятность близка к нулю, даже если обратитесь к профи. Хорошие домены уже за месяц выкладывают в паблик, что они скоро освободятся.
Кроме того професионалов которые занимаются перехватом много, со всеми договориться не удастся, и вероятность что перехватит домен кто-то другой а не тот с кем Вы договорились очень велика.

Поэтому если не удасться полюбовно договориться с регистратором об исправлении данных, лучше не рискуйте и просто продляйте его, продать не удасться, зато и не потеряете.
 
Я работал с парнем, который анимается перехватом. Получилось все домены стабильно перехватить! Поэтому вариант с перехватом возможен.
 
...Они довольно быстро ответили: "присылайте свои настоящие реквизиты будем разбираться".
В общем ник.ру идет в таком случае навстречу, особенно если данные на кого зарегин домен совсем левые.
И каков результат "разборок" РуЦентра?

Ставлю $10 что не переоформят.
 
Я работал с парнем, который анимается перехватом. Получилось все домены стабильно перехватить! Поэтому вариант с перехватом возможен.

Если не секрет сколько доменов было и во сколько $$$ обошлось это удовольствие?


И каков результат "разборок" РуЦентра?

Ставлю $10 что не переоформят.
Почему сомневаетесь? Был опыт?

Кстати, чем вообще может закончится такое обращение к Регистратору? Может ли он забрать домен себе? Выставить на аукцион?
 
Почему сомневаетесь? Был опыт?
почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ни один регистратор изза дурости вебмастера не станет провоцировать не то что скандал, а даже слухи о нарушении им регламента домена RU.

...Кстати, чем вообще может закончится такое обращение к Регистратору? Может ли он забрать домен себе? Выставить на аукцион?
сложно сказать, но думаю(это только мое мнение) инициировать аннулирование регистрации домена изза неверных данных регистратор вряд ли будет, но и не исключать этот вариант тоже нельзя.
Продлевать такой домен вы сможете, но чем раньше вы сами у себя перехватите домен или расстанетесь с ним, тем вам же лучше.
 
Подскажите пожалуйста такой момент, есть несколько доменов, которые зарегистрированы на другого человека (ранее разрабатывавшего сайт), домены в зоне .net .com.ua собственно человек сильно поднялся и ему теперь на это наплевать, НО домены нужно продлевать и оплачивать…

ВОПРОС где я могу оплатить домены НЕ зная где он их регистрировал? Т.е. у кого…дабы домены работали т.к. там действующие сайты.
 
Подскажите пожалуйста такой момент, есть несколько доменов, которые зарегистрированы на другого человека (ранее разрабатывавшего сайт), домены в зоне .net .com.ua собственно человек сильно поднялся и ему теперь на это наплевать, НО домены нужно продлевать и оплачивать…

ВОПРОС где я могу оплатить домены НЕ зная где он их регистрировал? Т.е. у кого…дабы домены работали т.к. там действующие сайты.

Про .net
Если домены уже просрочены, то оплатить можете только у того регистратора, а часто и только у реселлера регистратора где домены были зарегистрированы.
Если не просрочены, то можете перевести их к другому регистратору/реселлеру.

Но в любом случае вам потребуется доступ в панель управления доменом.

Про .com.ua незнаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху