Перерегистрация домена на свое имя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WebFox

Создатель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
14
Реакции
2
Несколько месяцев назад зарегил домены на левые хуизы через ресселера (по неопытности и для ГС). Сейчас возникла необходимость перерегистрировать эти домены на свои данные.

Скажите, как это лучше (быстрее | дешевле) сделать?
 
Сейчас только договариваться с регистратором перехватывать свои же домены после окончания срока их регистрации.
Других вариантов нет.
 
Если они для ГС, зачем они вам нужны, продлевайте их и все? или они у вас с показателями боьшими?
 
Перерегистрация

Сейчас только договариваться с регистратором перехватывать...
Т.е. именно с человеком через которого регистрировал? или непосредственно в Reg.ru (Регистратор???)

Если они для ГС, зачем они вам нужны, продлевайте их и все? или они у вас с показателями боьшими?
ГС-ты то они полные, но есть среди них несколько 4-х знаков, которых с каждым днем меньше (перспектива продажи), да и показатели уже не детские.
 
Если домен в зоне РУ. То только с паспортом на имя теперешнего владельца. :D
Перехватить после удаления шансов мало(почти никаких), тем более если есть хоть какие то показатели.
 
перехватить домены будет сложно в том случае если они интересные и там будут какие-то уже показатели pr и тиц то скорее всего в 00 часов 00 минут они уже будут принадлежать перехватчикам, людям кто этим занимается профессионально и зарабатывает на доменах
 
перехватить домены будет сложно в том случае если они интересные и там будут какие-то уже показатели pr и тиц то скорее всего в 00 часов 00 минут они уже будут принадлежать перехватчикам, людям кто этим занимается профессионально и зарабатывает на доменах

Насколько я знаю можно "заказать" такой перехват?
Но сколько это будет стоить и из чего сложится стоимость перехвата (показатели, звучность домена т.п.)?
Можете кого-нибудь порекомендовать?
 
Насколько я знаю можно "заказать" такой перехват?
Но сколько это будет стоить и из чего сложится стоимость перехвата (показатели, звучность домена т.п.)?
Можете кого-нибудь порекомендовать?
Врядли кто-то сможет ответить вам на данный вопрос исходя из имеющейся информации. На цену может влиять всё, и показатели, и звучность, и просто настроение киберсквоттера, к которому вы обратитесь. Если домены и правда интересные, то они могут обойтись вам в весьма круглую сумму.

WebFox, читай ПМ.
 
Насколько я знаю можно "заказать" такой перехват?
Но сколько это будет стоить и из чего сложится стоимость перехвата (показатели, звучность домена т.п.)?
Можете кого-нибудь порекомендовать?

можно заказать. это сейчас у многих регистраторов практикуется. но что-то я не слышал о том, чтобы этот способ давал результат. тем более если на домен охота пойдет.
 
Т.е. именно с человеком через которого регистрировал? или непосредственно в Reg.ru (Регистратор???)...
поинтересуйтесь сначала у этого человека - прямой ли он партнер РегРу или субреселлер, если прямой, то попробуйте сперва задать вопрос о перехвате ему, возможно он скорее договорится с регистратором. Если же он субреселлер, то он вам не поможет.

Учтите, эта операция будет стоить больше стоимости регистрации нового домена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху