зацените доменчег :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ziptrixxx

Писатель
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
4
Реакции
14
Всем привет! У меня домен в зоне .ком завалялся - zadva . com но я его не использую вообще (работаю с другим доменом)...и хочу знать имеет ли он какую либо ценность. Ну там типа ЗаДва.КОМ - вроде запоминается...пишите свои мнения, оч. интересно знать!

Заранее спасибо!
 
Не фонтан, но для е-shop может прокатить :) Типа "одна цена за два товара" :)
 
Да, не фонтан, но придумать тему под него можно.

1. Как магазин ширпотреба для рунета, "все за два бакса, а улучше евро :)"

2. молодежный портал "за два десятка"

3. Порнушный сайт, для него домен не важен :eek::D

Ценность как домен не представляет, я ее не вижу, домен и домен, каких много.
 
продать человеку с фамилией Задва под блог :D
 
Домен как домен, ничего особенного.
Вот к примеру, еслиб ты нашёл какую нибудь развивающуюся фирму, создал домены с её фирменным названием во всех зонах, выждал бы время, когда она ваще раскрутиться, а потм бы предложил бы им. Или же они сами бы обратились к тебе.
Можно было бы реальные бабки срубить.
 
Домен как домен, ничего особенного.
Вот к примеру, еслиб ты нашёл какую нибудь развивающуюся фирму, создал домены с её фирменным названием во всех зонах, выждал бы время, когда она ваще раскрутиться, а потм бы предложил бы им. Или же они сами бы обратились к тебе.
Можно было бы реальные бабки срубить.

Врядли фирмы станут выкупать такой домен, особенно по тем ценам которые заламывают сквотеры, я работаю в холдинге домены с названием которого сквотеры успели зарегить как только стало известно новое название организации, зарегали и домен.ру и через дефис (название организации состоит из 2 слов), так никто выкупать и не собирается, зарегистрировали домен типа hz-group.ru (h и z сокращение от названия организации) и сквотеры в пролете :D
 
  • Заблокирован
  • #7
Домен довольно таки хороший!
Набей ему пузомерки и у тебя этот домен могут купить от 200 долларов на серче
 
Отличное запоминающееся имя домена из 5 букв, должен дорого стоить.
 
Сейчас-то и из шести букв в com трудно найти домен мало-мальски звучный, не говоря уже о пяти :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху