Написали жалобу на wmid

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже было пару случаев. Но это чистые действия конкурентов. Без проблем разблочили в течении дня.
Правда у меня и персональний и BL за пол сотни перевалил
 
мне отписал арбитраж, жалобы удалили, человека который писал 2 жалобы на меня (всётаки то его рук дело) так и оставили заблоченым :)

Жаль в городе у меня никак нельзя получить персональный атестат :(
 
мне отписал арбитраж, жалобы удалили, человека который писал 2 жалобы на меня (всётаки то его рук дело) так и оставили заблоченым :)

Жаль в городе у меня никак нельзя получить персональный атестат :(

че в столицу сьезди и получишь.

У меня тож 1 урод претензию оставил, я в вебманю написал, мы с ним еше на форуме разборки устроили, так я его там обложил он сказать ничего не мог в свою пользу дал ссылку в арбитраж на тему форума и они убрали притензию.

Кароче оклеветал меня а я все логи с аси и тд повылаживал, он в штаны наложил :-]. Но я на него претензию не стал писать, не хотел опускатся до его уровня, как ***** баба поступил он.
 
та и нада бы.. но на поезду саму выйдет больше чем атестат раза в 2)

Кстате логи общения с тем типом тоже берегу, сперва говорил что он ничего не делал.. я показал ему факты. спустя 10 минут сказал что он, потом начал угрожать.. кароч доугрожался =)))
 
Правильно, так с ними и надо, быдло слов не понимает. Извенился, Сказал правду, все было бы тогда по другому.
А так получай!!!

Ятож за аттестатом ездил


Счас тож *** 1 урод кредит вовремя не вернул, что счас с ним делать *** непредстовляю.
Написал притензию посмотрим, мож вернет, будет неустойку плятить, гад :-]
 
Жаль в городе у меня никак нельзя получить персональный атестат :(

Насколько я знаю можно получить аттестат не приезжая к ним в офис, просто нужно заполнить заявление и вместе с ксерокопией паспорта, заверенной в нотариусе, отправить им по обычной почте. Подробнее на сайте ВМ :)
 
Насколько я знаю можно получить аттестат не приезжая к ним в офис, просто нужно заполнить заявление и вместе с ксерокопией паспорта, заверенной в нотариусе, отправить им по обычной почте. Подробнее на сайте ВМ :)

100%
Сам так делал аттестат, у них на сайте распечатал текст и пошел заверил его у нотариуса, что мои паспортные данные она проверила и они верно указаны.

Правда она сказала что никогда такого не делала и немного перебдела, распечатав все это дело на защищенном бланке, как оказалось зря переплатил, можно было и на обычной бумаге.

По стоимости не помню, но не дорого, порядка 5-10 баксов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху