Написали жалобу на wmid

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем drop, 15 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. drop

drop

Регистр.:
    1 янв 2007
    Симпатии:
    190
    Написали 2 ложных притензии на мой wmid, и это одно как я подозреваю было одно тело которое спамит доски "волшебными кошельяками", так как я написал на него жалобу и его заблочили.

Возникает вопрос, эти притензии будут висеть теперь вечно даже после проверки арбитражом?

2. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    Объясни им ситуацию со своей стороны, что это лож, клевета и подстава, вполне возможно и уберут.

3. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.760
    Будут висеть вечно, если вы:
    - не ответите по претензии с указанием необоснованности претензии
    - не напишите в арбитраж с просьбой удалить, скрыть необоснованную претензию

Необоснованные претензии арбитраж убирает после запроса

drop нравится это.
  4. Lonely Wolf

Lonely Wolf Прохожие

Но тоже гарантий никаких, у меня весела несколько месяцев, как инвайдер сказал, прислали ответ что типа будем разбираться и всё на этом тишина была, через несколько месяцев написал что бы убрали эту заявку т.к. она не обоснована и её скрыли... В арбитраже вообще странные арбитры, когда приезжали в вебмани попросили переговорить с руководством арбитража, так нас чуть ли не н**** послали от туда, сказали что они никакое отношение к вебмани не имеют.... вот так вот...
    И вообще они сами занимаеются уже несколько лет отмывом бабла с вм, одна их крупнейших в сети партнёрок по отмыву вм держут эти самые арбитры. Так что правду там можно не искать если у тебя нет юр.оснований реальных которыми можно напугать саму контору гарантийное агенство.

5. drucekdk

drucekdk Прохожие

Полюбому нужно писать в арбитраж, без твоей заявки никто ничего делать не будет.

6. drop

drop

Регистр.:
    1 янв 2007
    Симпатии:
    190
    отписал, ждемс.
    а того *****а буду ломать, данне о нем есть кой какие... :)

7. xzMeyx

xzMeyx Прохожие

у вас персональный аттестат?
    если нет, то могут и послать.

8. drop

drop

Регистр.:
    1 янв 2007
    Симпатии:
    190
    Формальный лишь, а жалобы написали 2, одну этот так называемый "Hacker" с атестатом анонима, вторую вообще не участник системы WM.

При этом у меня есть факты явного нарушения с их стороны

9. vasistdas

vasistdas Прохожие

без атестата доказывать что-то арбитражу весьма сложно. у них позиция такая: нет аттестата - потенциальный жулик.

10. ashotik

ashotik

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    20
    vasistdas не мало важен BL, хоть и было раз только но проблема решилась в мою пользу очень быстро, хотя тоже формальный атестат

Статус темы:
Закрыта.