[Веб] Золотой Актив Ушанова

Тема в разделе "Литература", создана пользователем lopinuk, 15 окт 2008.

Модераторы: Hilo
  1. lopinuk

lopinuk Создатель

Регистр.:
    27 май 2008
    Симпатии:
    0
    Народ, кто не понял о чём я вот ссылка http://www.azamatushanov.com/?p=80 Цена курса 5000руб. (( у меня лично таких денег нет, хотя очень хотелось бы пройти этот курс, предлагаю скинуться, но во первых я лично не смогу заниматься организацией "скидывания" денег и во вторых я смогу сдать не больше 1000. Кто заинтересован?

2. pshopen

pshopen

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    84
    Цена - это еще не показатель новизны.
    Зная продукты Азамата, можно предположить, что этот балабол разведет ранее говоренную байду, только другими словами

3. NeKkiTos

NeKkiTos Создатель

Регистр.:
    7 май 2008
    Симпатии:
    19
    Готов скинуться, но более проверенному организатору :)

4. lopinuk

lopinuk Создатель

Регистр.:
    27 май 2008
    Симпатии:
    0
    я и не претендую на оргазаторство)) курс мне кажется очень интересным, вот только нужно действовать как можно быстрее, ведь всего 100 копий и желательно чтобы организатор был записан в этом http://azamatushanov.com/aktiv/ списке, так что давайте агитируем знакомых и скидываемся на курс! А то упустим шанс и будем жалеть потом...

5. ilegenda

ilegenda

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    47
    А чем этот курс лучше диска "Рассылка гарантирующая результат", которую можно скачать на халяву?
    Не думаю, что чемто этот курс принципиально новым отличаеться, но очень хотелосьбы его пройти.
    Умеет Азамат заинтриговать:smmne:

6. nordamex

nordamex Создатель

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    1
    Мне кажется все что он мог дать он уже дал в предыдущих дисках.

7. lopinuk

lopinuk Создатель

Регистр.:
    27 май 2008
    Симпатии:
    0
    Ладно я думаю достаточно обсуждений того что Азамат не придумали ничего нового, в этом сабже должны собраться люди которым интересен данный курс и они хотели бы на него скинуться, теперь нам нужен провереный организатор и хотя бы 5 человек скидывающихся. Кто скидывается? =) я ДА!

8. goliafz

goliafz Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2008
    Симпатии:
    27
    Я вижу вы вообще не в курсе, что это за курс. Тут фишка не в самом видеокурсе.

Азамат, лично будет каждому из 100 помогать продвигать подписной лист. Так что смысла заказывать гопом не вижу. Разве, что получить сам видеокурс. А толку то, вопросы некому будет задать :)

Только 100 сможет задавать лично вопросы Азамату.

9. pshopen

pshopen

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    84
    Предлагаю такой выход: те кто скидывались дают вопросы непосредственно преобревшему, который и задает их Азамату:)

10. lopinuk

lopinuk Создатель

Регистр.:
    27 май 2008
    Симпатии:
    0
    +1, хотел предложить тоже самое=)