Вопрос по скрипту

Тема в разделе "PHP", создана пользователем SergeiSP, 15 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: latteo
  1. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    Привет. Написал тут скрипт, который отсылает мыло с сайта, но возникла проблема, палится ip, подскажите, как модуль написать, для того, чтоб скрипт через прокси отсылал?

2. Shmaltorhbooks

Shmaltorhbooks Создатель

Регистр.:
    24 июн 2007
    Симпатии:
    2
    Может как вариант установить скрипт отправки на альтернативном хосте и передавать ему собсно контент и адресса?
    Айпишка будет светиться не твоя.

3. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    В том то и дело, что нужно, чтоб скрипт каждое письмо через разные прокси отсылал. Дело не в моем ип, а чтоб ип разный был всегда.

4. unsiker

unsiker

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    172
    тогда тебе нужен список проксей и софт для смены прокси

5. virtualbrest

virtualbrest

Регистр.:
    6 май 2007
    Симпатии:
    18
    э... а кроме этого не потребуется ничего для отправки почты через этот прокси? Насколько я понимаю, если просто mail() то уйдет через localhost, а вот если написать что-то, что будет коннектиться к прокси, авторизоваться там если надо ну и т.д. то может и получится. Иногда такие чудеса удается вытворить, что диву даешься.
    А вот как вариант - слать на какой-то ящик, зарегенный на гугле к примеру, а с этого ящика переадресацию на тот, на который тебе надо. не попалят же они там гугл? Если надо несколько ящиков, то всех их можно добавить в гуглмайл для предприятий, настроить на них рассылку с одного из ящиков домена, и на него слать, а уйдет на тот список. Блин, надеюсь понятно о чем я.

6. kaktyc1

kaktyc1

Регистр.:
    30 апр 2008
    Симпатии:
    310
    Ну да, гуглмайл так тебе и даст поспамить :D, прикроют достаточно быстро.

7. olen

olen Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2007
    Симпатии:
    33
    Насколько я понимаю, через обычные http прокси отправлять почту не получится. В общем-то, какого-то простого решения не существует, т.к. спамеры всех задолбали и все дыры оперативно прикрывают.
    Вот лет 10 назад еще можно было находить открытые smtp сервера и через них слать почту. Сейчас такие сервера оперативно попадают в блэк лист.

8. Shmaltorhbooks

Shmaltorhbooks Создатель

Регистр.:
    24 июн 2007
    Симпатии:
    2
    какое приблизительно количество этих "разных прокси" должно быть?

9. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    Народ какой спам, вы о чем. Мне для автонаполнения блоггера надо. Там если идет рассылка с ип хоста на несколько блогов, то быстро прикроют блоги. Поэтому нужно, чтоб ип всегда разный был.

Статус темы:
Закрыта.