Вопрос по скрипту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeiSP

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
375
Реакции
120
Привет. Написал тут скрипт, который отсылает мыло с сайта, но возникла проблема, палится ip, подскажите, как модуль написать, для того, чтоб скрипт через прокси отсылал?
 
Может как вариант установить скрипт отправки на альтернативном хосте и передавать ему собсно контент и адресса?
Айпишка будет светиться не твоя.
 
В том то и дело, что нужно, чтоб скрипт каждое письмо через разные прокси отсылал. Дело не в моем ип, а чтоб ип разный был всегда.
 
тогда тебе нужен список проксей и софт для смены прокси
 
э... а кроме этого не потребуется ничего для отправки почты через этот прокси? Насколько я понимаю, если просто mail() то уйдет через localhost, а вот если написать что-то, что будет коннектиться к прокси, авторизоваться там если надо ну и т.д. то может и получится. Иногда такие чудеса удается вытворить, что диву даешься.
А вот как вариант - слать на какой-то ящик, зарегенный на гугле к примеру, а с этого ящика переадресацию на тот, на который тебе надо. не попалят же они там гугл? Если надо несколько ящиков, то всех их можно добавить в гуглмайл для предприятий, настроить на них рассылку с одного из ящиков домена, и на него слать, а уйдет на тот список. Блин, надеюсь понятно о чем я.
 
э... а кроме этого не потребуется ничего для отправки почты через этот прокси? Насколько я понимаю, если просто mail() то уйдет через localhost, а вот если написать что-то, что будет коннектиться к прокси, авторизоваться там если надо ну и т.д. то может и получится. Иногда такие чудеса удается вытворить, что диву даешься.
А вот как вариант - слать на какой-то ящик, зарегенный на гугле к примеру, а с этого ящика переадресацию на тот, на который тебе надо. не попалят же они там гугл? Если надо несколько ящиков, то всех их можно добавить в гуглмайл для предприятий, настроить на них рассылку с одного из ящиков домена, и на него слать, а уйдет на тот список. Блин, надеюсь понятно о чем я.

Ну да, гуглмайл так тебе и даст поспамить :D, прикроют достаточно быстро.
 
Насколько я понимаю, через обычные http прокси отправлять почту не получится. В общем-то, какого-то простого решения не существует, т.к. спамеры всех задолбали и все дыры оперативно прикрывают.
Вот лет 10 назад еще можно было находить открытые smtp сервера и через них слать почту. Сейчас такие сервера оперативно попадают в блэк лист.
 
В том то и дело, что нужно, чтоб скрипт каждое письмо через разные прокси отсылал. Дело не в моем ип, а чтоб ип разный был всегда.
какое приблизительно количество этих "разных прокси" должно быть?
 
Народ какой спам, вы о чем. Мне для автонаполнения блоггера надо. Там если идет рассылка с ип хоста на несколько блогов, то быстро прикроют блоги. Поэтому нужно, чтоб ип всегда разный был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху