Добавляешь товар - он сразу становится спецпредложением.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plushev

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
57
Реакции
3
Возникла такая проблема, необходимо, чтобы при добавлении товара, он сразу становился спецпредложением.

Порылся в БД, там отдельная таблица спецпредложений как я понял, есть у кого какие-нибудь идеи как это можно реализовать?

Или я ошибаюсь, в таблице с товарами есть полец спец, со значением 1/0, если так то это просто я думаю, но вроде там отдельная таблица.
 
Возникла такая проблема, необходимо, чтобы при добавлении товара, он сразу становился спецпредложением.

Порылся в БД, там отдельная таблица спецпредложений как я понял, есть у кого какие-нибудь идеи как это можно реализовать?

Или я ошибаюсь, в таблице с товарами есть полец спец, со значением 1/0, если так то это просто я думаю, но вроде там отдельная таблица.

все решается проще - при помощи модуля "новинки" который уже выложен на данном форуме. юзай поиск
 
Оно же там не просто так включается, а только если есть картинка, для того и сделано так - что бы проверялось вначале, есть ли картинка.
А вообще проще мне кажется забить товар, в потом запустить запрос к базе меняющий признак спец-предложения на YES.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху