nulled'ные cj

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Avrora CJ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сделал как-то на нём проект. Раскрутил несильно до 10к в день и забросил. Уже год на него не захожу, регистрацию новых трейдеров сделал автоматом. Недавно глянул - 4000-4500 уников в день...
Очень прост в настройках. Вобщем - рекомендую.
Proton тоже штука интересная, но с настройками и шаблонами повозиться придётся конкретно.
Не подскажешь: В админку авроры не могу попасть!Ни на локале ни на хосте... даже теряюсь в догадках..
 
как именно зайти не можешь пароль по умолчанию admin
 
Вот неплохой скрипт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

видел на 1 сайте что зделали генератор ключей для ГБ, может есть такая фича у кавота ... поделитесь плз :ah:

Добавлено через 51 секунду
вот ссылка на форум разработчика

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
из наших хороший раньше был крипт Fetcj. Официально берет полпроцента трафа ,если не ошибаюсь.
Кажется, это переделанный UCJ. У меня валялся в загашнике подкрученный, если кому надо, пишите в личку.

А так на сайте автора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Скрипт отличный, хорошо держал траф начиная где-то от 15+ к. Хотя за актуальной оценкой современных трейдскриптов- это на мастер или на крутоп надо. Я, возможно, уже отстал от жизни.
 
парни, эти скрипты морально уже устарели, сейчас рулит
Progress TM, он правда забирает около 0.8% трафа, но он того стоит, если у кого-то есть вылеченная версия буду очень благодарен.
 
парни, эти скрипты морально уже устарели, сейчас рулит
Progress TM, он правда забирает около 0.8% трафа, но он того стоит, если у кого-то есть вылеченная версия буду очень благодарен.

Прогресс довольно простой, советую смотреть в сторону ATS.
 
парни, эти скрипты морально уже устарели, сейчас рулит
Progress TM, он правда забирает около 0.8% трафа, но он того стоит, если у кого-то есть вылеченная версия буду очень благодарен.

вот у меня трэйд идет с пару скриптов на Progress TM, довольно не плохо, вот щас сам думаю может попробувать поставить в тест режим :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху