Ищу. Чарльз Энел - Система мастер-ключ. Как получать от жизни все, что вы хотите

Тема в разделе "Литература", создана пользователем MaxSilver, 15 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. MaxSilver

MaxSilver

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    38
    Плиз, поделитесь ссылкой на эту книгу… Нигде не нашел…

Описание:
    Эта книга, считающаяся классикой литературы о созидательной силе мысли, дает самое ясное, исчерпывающее и при этом краткое объяснение законов, лежащих в основе такого явления, как Успех.
    Если вы хотите чего-то достичь - не только в бизнесе, но и просто в жизни, - Система "Мастер-Ключ" научит вас, как это сделать. Говорят, что книгой Чарльза Энела зачитывались Билл Гейтс и миллионеры Силиконовой долины. Сам Наполеон Хилл, автор бестселлера "Думай и богатей", признавал, что своим успехом в жизни он обязан "Мастер-Ключу". Сейчас это уникальное практическое пособие доступно каждому. Читайте его, выполняйте упражнения - и делайте свою жизнь лучше уже сегодня!
    Перевод с английского Дарьи Костиной.

2. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
  3. Leksej

Leksej

Регистр.:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    110
    Только нужно заметить, что это - широко распространенный в интернете оригинал данной книги (на английском языке).

4. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
  5. MaxSilver

MaxSilver

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    38
    машинный это жесть :) нормальный бы...

6. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
    Хорошего перевода в сети нет, если только кто отсканирует книгу и выложит.

Читал я ее, ничего особенного, много книг на эту тему издано в последнее время, которые гораздо "круче"!

Одна из них это: Эстер и Джери Хикс "Учение Абрахама"
    По сути они описывают механизмы по которым работает вселенная.
    Фильм "Секрет" на эту тему, они одни из авторов.

7. Bluestar

Bluestar Прохожие

Машинный перевод - полная абракадабра. Есть печатная книга на OZON.ru

8. Chel

Chel

Регистр.:
    7 янв 2007
    Симпатии:
    23

Ходят слухи, что во время обучения в Гарвардском университете эта букинистическая редкость случайно попала в руки Биллу Гейтсу, после чего он бросил учебу и начал реализовывать свою мечту -- "компьютер на каждом письменном столе"... Утверждают даже, что и сегодня, когда "Мастер-Ключ" доступен в нескольких электронных изданиях на английском языке, его активно штудируют миллионеры Силиконовой долины. Если это правда, значит, и нынешнее поколение предпринимателей и топ-менеджеров Америки понимает, что не эксплуатацией единой и не ликвидацией конкурентов, но Силой Просветленного Разума зарабатываются деньги и движется прогресс.

тоже ищу эту книгу.... :)

9. foxer

foxer Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    90
    Пару недель назад заглянул в книжный магазин и сразу взглядом зацепился за эту книгу, потому что за пару недель до этого на каком-то форуме кто-то порекомендовал её среди книг, которые я читал и которые мне понравились. Странно, но раньше вообще об этой "классике жанра" ничего не слышал :nezn:. Короче, купил. Книга в издательстве "Софии", оформлена так, что от одного только "держания в руках" заряжаешься энергией и вдохновляешься на великие дела :)

Вот только сканера под рукой нет, есть фотик. Если додумаюсь, как сделать djvu-книгу, сегодня-завтра скину. Может даже догадаюсь, как текст с фоток распознать и сделаю doc :) Если кто чё посоветует - буду благодарен, ибо ни разу ещё этим не занималсо.

PS Кстати, сам её пока не читал. Но от книг в принципе ничего "нового" и особенного не жду, ибо всё уже есть в нас :), а книги лишь позволяют нам вытащить эти знания из себя на поверхность :yahoo: Тем более - чем книга проще и короче, тем лучше, ибо заставляет шевелить мыслями и искать ответы самостоятельно - а это имхо самое замечательное :)

ilegenda нравится это.
  10. Chel

Chel

Регистр.:
    7 янв 2007
    Симпатии:
    23
    Я думаю много народу тебя поблагодарило бы за это дело.:ay:

Нужен сканер скорее всего... я с фотика не пробовал скинь одну фотку любой стр. посмотрим что получается.

Статус темы:
Закрыта.