У кого как долго Google индексирует доры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вообще собственно зона RU/не RU? Скока трафа идет через две недели? Если резкой волной, то может быть лучше разбить спам частями как писали выше. А если траф мелочный появляется и гаснет, то лучше всё оставить на своих местах.
Ещё как вариант пусть домен с дорами неделю, две постоит без спама, гугля всё равно проверяет новые домены на предмет файлов, попадёт первоначально в индекс, а потом и спам.
 
в среднем 2-3 дня выходит
 
  • Заблокирован
  • #13
2-3 максимум дня, траф идет хорошо
 
А вообще собственно зона RU/не RU? Скока трафа идет через две недели? Если резкой волной, то может быть лучше разбить спам частями как писали выше. А если траф мелочный появляется и гаснет, то лучше всё оставить на своих местах.
Ещё как вариант пусть домен с дорами неделю, две постоит без спама, гугля всё равно проверяет новые домены на предмет файлов, попадёт первоначально в индекс, а потом и спам.
Делаю на трастовых фришниках com, net
Траф мелочный, но долго - до месяца.
 
да где то уже проскальзовали советы по поводу спама...
вначале для индексации ссылок 300 поставить, а когда вылезут в индекс дать по полной программе.
а вообще сейчас у каждого свое рулит.
вот на умаксе обсуждали и сошлись на том что раньше дали шаблон действий рефу и все.
а сейчас что у одного идет, у другого с трудом или вообще не катит. в общем сказали падеж среди рефов сейчас почти 100% :)
 
Проверил последний:
Вчера запустил, сегодгя в сотне гугла по двум ключевикам. Даже удивительно.
 
на таких бонусных профилях яха показывает до 20к ссылок...от такого колличества взлетит в топ любой профиль на любом незафильтрованно форуме...спам зло товарищи. Делайте нормальные сайты.
 
по разному проходило, и много зависело, вот все таки домены с com у меня быстрее намного индексировались
от 1-3 дней
еще смотря на каком языке сайт на английском тоже быстрее влетают.
Но это лично мое мнение и мой опыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху