Форма на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nimag

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
88
Реакции
137
Если есть сайт, но нет возможности сделать нормальную форму обратной связи, предлагаю воспользоваться моим сервисом.
Как это происходит?
1. Придумываете название формы
2. Вы придумываете названия необходимых полей, которые будут в форме
3. Указываете адрес мыла на который будут приходить данные от формы
4. Присылаете мне в личку эту информацию


форма будет работать на бесплатном хостинге.
вставка в страницу происходит через <iframe>код формы</iframe>


скрины форм прикреплены(без captcha и с recaptcha)
если кто заинтересовался в необходимости... пишите в личку

в благодарность приму спасибку)
 

Вложения

  • form.gif
    form.gif
    9,9 KB · Просмотры: 24
  • formre.gif
    formre.gif
    16 KB · Просмотры: 21
можно ещё одну инфу - а какой твой ризон из етого?
я вижу ток 2: либо это обучение(тест, практика) либо есть личная выгода (доп реклама в форме, получение данных о пользователях или ещё чтото с чего можно срубить денег или ещё чтот сделать) .
почему так предпологаю? - да прост потомучто ничего прост так не бывает, всёравно есть чтото что движет тобой (тем более что ты написал "воспользоваться моим сервисом" что уже предпологает чтот взаимо выгодное).
спасибо ; )
 
Буду краток: херня :)
Не вижу людей, которых бы это заинтересовало хоть потенциально :nezn:
 
можно ещё одну инфу - а какой твой ризон из етого?
я вижу ток 2: либо это обучение(тест, практика) либо есть личная выгода (доп реклама в форме, получение данных о пользователях или ещё чтото с чего можно срубить денег или ещё чтот сделать) .
почему так предпологаю? - да прост потомучто ничего прост так не бывает, всёравно есть чтото что движет тобой (тем более что ты написал "воспользоваться моим сервисом" что уже предпологает чтот взаимо выгодное).
спасибо ; )

ничего взаимовыгодного, никакой рекламы, никакого обучения и гарантирую полную конфиденциальность информации...
в основном расчет идет на сайты которые находятся на бесплатном хостинге с проблемным изменением стандартных форм!

если есть какие-то предложения, вопросы или притензии прошу писать прямо в личку!
Тема создана для тех, кто действительно нуждается в такой помощи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху