• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу плагин для увеличения количества страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если хочешь увеличить кол-во страничек ну как я понял то настрой вывод на одной страничке не 10 новостей а по 5.
 
Кол-во страниц не всегда хорошо. Разве если они будут действительно не похожи одна на другую по контенту.
Если бы знать в чём заключается эта потребность было бы легче помочь в решении вопроса.
 
Да, действительно простое кажущееся увеличение количества страниц с одинаковым контентом, едва-ли имеет какой-либо смысл. Или при помощи этих плагинов достигается уникальность контента новых добавленных страниц?
 
ищещь в гугле

ищешь в гугле нужное, а потом копипаст и страницы прибавляются :)
 
Я как-то добавлял страницы с переводом уже существующих, типа англиская, польская и т.п. версии сайта, но толку мало. Хотя колличество страниц увеличивалось в n раз.
 
ищешь в гугле нужное, а потом копипаст и страницы прибавляются :)
Толку мало, так как контент дуплицированный - пенальти можно отхватить.
Я как-то добавлял страницы с переводом уже существующих, типа англиская, польская и т.п. версии сайта, но толку мало. Хотя колличество страниц увеличивалось в n раз.
Вот это интереснее, объясни поподробнее, это скрипт/плагин/аддон дергает страницы,переводит и постит их? Или имеется ввиду ручной способ?
 
У кого есть Search Pages Generator - залейте, плиз, куда-нибудь, а то сайт автора лежит
 
Вот это интереснее, объясни поподробнее, это скрипт/плагин/аддон дергает страницы,переводит и постит их? Или имеется ввиду ручной способ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ставишь плагин, и количество страниц сразу увеличивается в 41 раз )) Хрен его знает правда, насколько это ценно в глазах Гугла.
 
WP-print увеличивает кол-во страниц, почти в 2 раза.
 
Для увелчения кол-ва страниц напарсил куч меток с социалок, и плагином Simple Tag расставляю их автоматически по постам
Так же для разбивки постов на страницы рекоммендую плагин mb_paging
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху